Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Glip

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Glip

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Сахалин
  • Модель авто
    Nissan X-trail, NT32, 4wd, 2.0 l, правый руль,2014

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Собственно вопрос в заголовке. Кто-нибудь уже делал регулировку фар НА ПРАВОРУЛЬНОМ!!! X-TRAIL под новые правила?
  2. MASUMA - Китай голимый. Хотя если это реальная Masuma которая японская тогда наверное хороша. Но вся мне попадающая в руки - Китай голимый.
  3. Нормальный такой себе разлет брендов... Оригинал и масума голимый китай... Я себе обычно CTR приобретаю или что-нибудь из этой ценовой категории. Ходят обычно год - два. Единственное на что обращаю внимание - так это что бы палец был под ключ сделан а не под шестигранник. не всегда получается его открутить.
  4. Glip

    Мультимедиа

    Ничего подобного. Со стоянки в порту забирал машину с мертвым в ноль аккумулятором. Пробовал прикурить - ничего не получалось. Думал от Ками получится прикуриться. В итоге поехал в магазин и купил новый аккум. Ставил на не работающую машину. Ничего не слетело. А вообще в топку штатную патеху. УГ еще то. просто скорее всего карта не читалась. Вытащил - вставил и все заработало?
  5. я перепробовал 3 OBD2 адаптера... только с одним все срослось Спасибо!!!
  6. УРЯ!!!!! получилось все.
  7. вопрос про японца. его коннект у нас нифига не умеет кроме воспроизведения mp3. не подключает меня carista. пишет что нам, т.е. им не требуются больше разработчики...
  8. Зашибись... Пойду со своим поиграюсь. А голову лучше поменять на китайскую и не париться. Если штатный коннект то он нифига не умеет.
  9. похоже напрямую надо найти + под капотом который при запуске двигателя появляется и завести его на светодиоды габаритные... думал может кто уже делал... ладно буду сам искать
  10. Glip

    Мультимедиа

    не парься... Али в помощь... только при покупке пиши продавцу что авто чисто японское и с круговым обзором. Я себе поменял (правда пришлось дополнительный комплект проводов покупать). Продаваны Таеса говорят что на японца с круговым обзором их патеха не подходит... Хотя в коментах кто то писал что списался с продаваном и он прислал комплект проводов и все заработало.
  11. У японцев их нет в принципе. Про светодиодные полоски - разве они могут быть не долговечны? Они же из Японии... Это не Китай на коленке собранный. Хочу именно их запитать... Ладно - подумаем. Спасибо всем.
  12. Приветствую всех. Владельцы чистых праворуких треилов - кто и как решил вопрос с дневными ходовыми огнями? Я пока сделал как на Drive2 (не реклама). Колхозить китайские светодиодные фары нет желания. У нас ведь есть целая светодиодная полоска у фар. Может кто придумал что? Заранее спасибо.
  13. Всем привет. Masuma, Febest, Blue Print... я вообще бы не рассматривал как вариант покупки изделий. Голимый китай. Полное УГ. По крайней мере у нас. Больше склоняюсь к Swag, MONROE, MOOG, lemforder, Bilstein. На Трибьюте ставил сайлентблоки MOOG. проблем не знал. А вообще можно сделать проще: купить рычаги (у кого на какие финансов не жалко), а свои перепрессовать новыми шаровыми и сайлентами. И пускай лежат ждут своего часа. А уж комплектующие можно взять и не китай... Кстати... на Emex при введении номера рычага система показывает и составляющие его (шаровые и сайленты).
×
×
  • Создать...