Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Squirrel58

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Squirrel58

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Пенза
  • Модель авто
    T31 2.0 SE 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Супер! Большое спасибо! Все починил ) Оказалось, что вырез в кнопке нужно делать максимально смещаясь к уголку белого пластика. Я же сделал на 1 мм повыше и кнопка не дожималась ) Простите всех кого измучал, но общими усилиями результат достигнут. :))
  2. Правильно ли я понимаю, что правый верхний контакт Off - это плюс и при включении выключателя в положении On должны прозваниваться хотя бы какие-то контакты из 5 пинов слева? Дорожкой от этого же контакта идет + на подсветку и контакт на подсветку звонится, все остальное мимо. Могу ли я сделать вывод, что требуется замена выключателя?
  3. Прозвонить то можно, но нужна схема на клемму и на сам выключатель дополнительных фар. Куда приходит +12 и где/ как выходит
  4. У тебя в чем была причина не работающего дальнего? Ищу описание предохранителей, получаю разные расклады: в одном R1/R5 реле доп.света, в другом - R3/R5 ..
  5. Как раз разбираюсь на этом сайте. Люстра это у нас по правильному ходовые огни, верно? По логике вещей получается 2 блок предохранителей моторного отсека, 6 предохранитель, реле R3. А за что тогда отвечают реле дополнительных фар R3 и R5 в салонном блоке? Что подразумевается под дополнительными фарами?
  6. А расположение реле и предохранителей, отвечающих за люстру таки подскажет кто-нибудь?
  7. Дальний таки работает. Оказывается, что в дневное время суток датчик света блокирует постоянную работу дальнего, только моргание. Принудительное только через включение ближнего света. То есть не работает именно люстра. Тут получается искать в нескольких местах - сам элемент включения мог сломаться вследствие падения, в теории, но маловероятно, что могли отойти контакты на клемме, пока вытягивал проводку для изъятия переключателя, предохранитель на люстру или реле на нее же. Итого, вопрос - какой предохранитель отвечает за люстру и какое реле? И возможно ли тестером проверить работоспособность реле или только заменой на новое?
  8. Разобрался. Уверен, что должна так вставляться, но уже ни дальний, ни люстра,игр индикация дальнего не работает .. )
  9. 828x620.webp Вот эта медная пластина призвана замыкать контакты, но как именно она должна "ходить" по контактам .. не совсем ясно )
  10. Мужики, а может и мне что подскажете: провел всю процедуру, как тут описано, чтобы люстра включалась и выключалась с кнопки, но в процессе разбора вылетел медный маленький элемент. Не могу понять, как он был установлен, люстра не горит теперь ) Подскажите.
  11. Правильно будет таки удалить ненужную ножку, верно? Благодарю за старания!
  12. Не звонятся 1-5 и 3-7. Переходник вставляю в блок таким образом, что 1 получается снизу, 2 сверху в разъеме предохранителя БП.
×
×
  • Создать...