Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ilia85

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ilia85

  1. ilia85

    Яндекс.Авто

    @Всеволод А не подскажете какая сейчас версия актуальная? У меня 1.2.3 от 06.12.18 и обновляться автоматом дальше не хочет. Пробовал обновлять прошивкой которую вы выложили - не получается, на заключительном 3ем этапе вываливается "ошибка".
  2. ilia85

    Яндекс.Авто

    @Всеволод здравствуйте! Вы даёте ссылку на Яндекс.Авто версии 1.4.5. возможно у вас есть ссылки на более новую версию?
  3. ilia85

    Яндекс.Авто

    Приветствую. У меня такая же история. По всей видимости что то с Яндекс радио. Осмелюсь предположить что идёт стимулирование к покупке платной подписки.
  4. В ней вроде только по вариатору разделы. Или я ошибаюсь? Неужели для двигателя и суппортов ничего нет?
  5. Сегодня купил разъём odb2 за 500р на озоне. Скачал первые попавшиеся 3 программы на телефон (андройд) из плеймаркета. Во всех программах только просмотр ошибок и датчиков. Сервисного меню для разжима суппорта не нашёл. В одной программе есть сервисное меню, но только для Wag'ов, а для ниссана только что то с коробкой связанное. Может кто в курсе, в какой проге есть данная функция?
  6. Игорь, спасибо! В личный кабинет экзиста я без проблем давно добавил авто. Я пишу именно про каталоги запчастей. Если пройти в каталог и там вбить вин моего авто, то будет сообщение что такого ВИН в каталогах нет (((
  7. Всем доброго времени суток! Почти пол года являюсь обладателем нового Xtrail 2.0 4wd se yandex 2019, Российского производства. Покупал в Москве, у ОД. Недавно хотел заказать на exist расходники, но не тут то было, пишет что нет такого vin..... Побежал по другим сайтам - тоже самое. Друзья, прошу помощи. Как быть? Как заказывать запчасти? Почему VIN нигде не проходит? VIN: Z8NTANT32ES094986
×
×
  • Создать...