Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

valeo50

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О valeo50

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Леонид
  • Город
    Королев
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-31 2.0 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все с ней нормально. Просто цену эксист влупил в штуку с лишним...
  2. Я не менял ничего. На фото проводок везде открученный от коробки. Не спрашивал бы, если были точные фотки. Ну так что, некому на своей машине посмотреть куда точно прикручивается?
  3. На коробке, судя по его длине и фоткам в инете, он прикручивается на болт маслоохладителя?
  4. Я тоже так подумал. Только в какое место? До минусовой клеммы АКБ недотягивается сантимов 5. Значит только на коробку....
  5. Всем привет. Посмотрите плиз у себя на машинке кто нибудь. (2,0 CVT) Что за массовый проводок, куда он должен быть прикручен? Если смотреть на АКБ под капотом, справа под АКБ к балке кузова болтом прикручен провод (плетеный). У меня он одним концом прикручен к балке и висит вниз. Я его для фото переложил.
  6. Да, эксист жжот. Цену более чем в два раза завышать - это перебор.
  7. Посмотрим. Может и подделка. Но с ценой явно что то не так. Кстати у меня один раз такое на Шкоде было и в том же эксисте. При чем привезли за те же деньги как в ценнике и адекватную деталь. Посмотрим как будет сейчас.
  8. Так тут оригинал. И разница в 1200 между ценами одного и того же оригинала. Аналоги везде есть недорого. Но аналоги - это аналоги....
  9. Всем привет. Сегодня залез на Эксист. И что вижу? Прокладка коллектора впускного (а все мы знаем - меняешь свечи-меняй прокладку), 1 день -1684р, а 3 дня !!! 384р Такого ж не может быть! Повезло? Взял две... Или меня развели? ПС. Для двухлитрового двигла Т-31
  10. Всем спасибо, все понятно, что ничего не понятно. Идиотская система, по идиотски сделанная. apple911 а как вы переделали чтоб не горели в ОФФ?
  11. С регулировкой яркости разобрались. У меня её нет. Бог с ней. Не принципиально. Что с остальными пунктами. Кто чего думает?
  12. Заранее прошу прощения если уже есть. Я не нашёл... Суть в чем, первое: не работает на Т31 дорестайл изменение крутилкой яркости подсветки приборов ни в каком режиме переключателя габаритов и фар. второе: при выключенных туманках передних подсветка приборов горит ярко - при включенных притухает. включение-отключение габаритов и фар никак не влияет. Что за мулька такая? третье: после заводки авто при выключенных туманках и включенном режиме фар АВТО приборка приглушённо светит, через некоторое время сама включается на яркий режим... Это нормально?
  13. Всем привет. Разрешите влиться в коллектив. Пересел на икстрейл с гранд витары 2,4 АКПП. Витара хороша, но причина продажи и смены авто банальна. Меньше налог с расходом и значительно больше багажник. Пока авто устраивает. Надеюсь что не подведет. После покупки сразу поменял передние рычаги, свечи. Планируется смена масел с фильтрами и колодок с дисками по кругу. Всем бобра! ПС Ах да, Я со славного города космонавтики Королев.
×
×
  • Создать...