Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Romares

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Romares

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail t31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да, странно получилось, в моем лексиконе нет слова запрелестный)) должно было быть написано "пока не сильно запрелестны".. работа двигателя сейчас удовлетворительна, просто по пробегу хочу профилактически почистить, поэтому задался этим вопросом. ответ получил, спасибо! Дмитрий, я тоже не сторонник лить чистящие жидкости в бак. Вы так делаете наверное с покупки новой машины и регулярно, значит у вас и в баке и в бензопроводе чистенько.. всем добра))
  2. Сергей, вы эти все умозаключения из какого МОЕГО сообщения взяли? смайликов ну просто оборжаться.. Как супериксоводу хочу пояснить, что существует способ чистки форсунок без снятия(когда они еще не очень запрелестны, более в профилактических целях). Штатный бенз глушится и чистящая жидкость подается под давлением в рампу. Двигатель работает, форсунки чистятся. Если есть обратка она блокируется, чтобы состав не попал в топливный бак. По поводу что сколько стоит и ваших пространственных размышлений на придуманную тему..иногда интересно сделать это самому. Да и тема ветки вроде "вопрос-ответ" , ответа нет, зато фантазийное сочинение со смайлами и мыслеформами с глубокими выводами..
  3. Спасибо! по снятию все очень подробно. Но в статье не сказано есть ли обратка. Судя по фото рампы обратки таки нет. Я не нудю, просто хочу от зубров услышать да или нет)) ее же глушить нужно при чистке, иначе жижа может в бак попасть..понимаю, что вроде нет..но на двигателе столько трубок епрст..
  4. добрый вечер! хочу сам промыть форсунки (Т31 QR25). Честно изучил тему и почитал книжку по ремонту, но точного ответа на мой вопрос не нашел не в книге, не в поиске по форуму. Правильно ли я понимаю, что обратки топлива с двигателя(рампы) нет, обратка предусмотрена в виде клапана в блоке бензонасос-фильтр в баке? Там по фотографиям на крышке бензолючка есть отросток, который в этой версии уже не задействован, а раньше наверное был для обратки.. Если есть развернутая тема по промывке не снимая рампу, то пошлите меня туда плиз)) да и снятие рампы тоже интересует для развития..
  5. Romares

    Отзывы ! Autostudio

    Был недавно в филиале в Марьино.Приехал, держа в голове определенную комбинацию механической и электронной защиты. Менеджер (по-моему Вадим, сори если неточно запомнил) выслушал и посоветовал на мой бюджет другую комбинацию. Все спокойно объяснил, без тупых усмешек и надменного вида технического превосходства. Установили все аккуратно. Мастер установщик Сергей объяснил нюансы по пользованию. У меня что-то дребезжало при езде внизу под торпедой. Задал про это вопрос и Сергей устранил за 2 минуты. Всем доволен. Планирую перед зимой подъехать установить автозапуск.
×
×
  • Создать...