Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

scsi

Х-трейловоды
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О scsi

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Щёлково
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.5 4WD SE Yandex 2019

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят, можно записаться к вам на замену масла в вариаторе, промежуточное с ФГО, на субботу?
  2. Спасибо большое! А есть какие-то рекомендации, типа полная аппаратная замена лучше, или обязательна? На 60 тысячах делал частичную, вот и думаю что делать при 120.
  3. Добрый день! X-trail 2.5, 2019 г.в., сколько будет стоить заменить масло в вариаторе?
  4. Нет, авто выключается при закрытой, а при открытии двери не гаснет магнитола и горят значки внизу модуля климат контроля,
  5. scsi

    Машина не спит

    Такая же фигня, машинка 2019 года, въехали в задний бампер, парктроникам капец, отключил их пока чтобы не надоедали, был уже несколько раз у дилера, мастера по допам пальцем тыкают на электриков, электрики на мастеров по допам, временно демонтировали блок сигналки, подозревали что она, но и без неё глюки, может в задней части какая фигня под бампером мешает, не понятно.
  6. Всем привет! уже два дня наблюдаю картину, при постановки на охрану периодически включается тревога по включению зажигания, сначала думал что сигналка глючит, перевёл в сервисный режим временно для проверки и заметил такую особенность, при выходе из машины открываю водительскую дверь, а ГУ не отключается, и тут понял что может дело не в сигналка, а с машиной что-то, записался к дилеру посмотрим, что-то мне подсказывает что низинная они не найдут и придётся, или самому, или в другой сервис.
  7. Попробую завтра ещё раз, спасибо!
  8. Странно, я тут с утра проверил, смотрю, между метками, прогрел, опа, на верхней оказалось, до этого был додж, в мануале было написано что проверка масла при прогретом двигателе, странная фигня.
  9. Блин, прошу прощения, ребята! Я правильно понимаю что на прогретом двигателе масло должно быть по верхнюю отметку, а на холодном посередине?
  10. Нашёл сравнительные характеристики двух масел, не особо они и разняться, можете прокомментировать, интересно Ваше мнение. Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 (VOA BASE).pdf Mobil1 x1 5W-30 (VOA BASE).pdf
  11. Понятно, спасибо большущее!
×
×
  • Создать...