Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg7575

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg7575

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Чита
  • Модель авто
    Nissan X-trail T31 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 147414 пробег,а газ это что имеете ввиду? Сегодня обнаружил что в расширительном бачке жидкость потемнела,отлил в баночку оттуда и по поверхности заметно масляное пятно,до этого на сто мастерпри замене залил масла больше уровня ,может с этим связано?
  2. Всем привет,такая проблема-двигатель при поездке начал троить, подумал что причина в бензине, так как заправился в районе на не очень хорошей заправке,и такое бывало что долив полный бак качественного топлива,проблема вроде бы уходила.Но нет.Приехал ,поставил на паркинг,двигатель начал бросать обороты то верх то вниз ,заглушил,но через минут пять не смог завести,не схватывал вообще. Завел через 2 часа с трудом,машина как бы захлебывалась и глохла,не хватало оборотов. Горит CHECK. На сто сказали ошибка связана с датчиками кислорода, заменили оба датчика,верхний нижний .Проблема не исчезла.До этого была проблема со свечой,был нагар и очень большой всегда на одной свече,выходила из строя катушка этой свечи,меняли полностью свечи и катушки,проблема исчезла.Но сейчас при смене этой свечи и катушки результатов нет,да и хочется уже понять истинную причину выхода из строя свечи и катушки. Может быть кто сталкивался, помогите пожалуйста, рядом нет качественных сервисов и возможности приехать мастеру.
  3. Здравствуйте, существует такая проблема, свеча 4 го цилиндра периодически собирает нагар,перегорает катушка ,горит чек постоянно. На сто мастер сказал что дело в датчике кислорода, нужно заменить.Но я в виду отсутствия опыта,не знал что их вроде как два.Так вот,подскажите пожалуйста, как подобрать нужные датчики, на сайтах не указано верхний или нижний, или они взаимозаменяемые,и как он вообще правильно называется?
  4. Здравствуйте, возникла такая проблема,не могу сказать точно,но возможно возникла после заправки некачественным топливом.Машина стала дёргаться,при увеличении оборотов, и не падают обороты ниже 900 даже на прогретом двигателе.Что может быть,где искать проблему прежде всего?
  5. Ну так бегло посмотрел, вроде нет такой кнопки. Если она блокируется, то не должна хоть как то реагировать?
  6. Здравствуйте, форумчане.Может кто сталкивался, после снятия с автомобиля аккумулятора (заменил на новый), магнитола отказывается включаться, не реагирует на тыканье кнопок. Магнитола eclipse avn 668 hd, не знаю штатная или нет, но была до приобретения мной авто.
  7. Всем привет!Вообщем ехал по "стиральной доске",на очередной ямке,машина тормозит,спереди щелкает,стучит.Остановился посмотрел,внешне ничего.Попытался проехать,стучит и при увеличении скорости все опаснее.Доехал до дома,4 км/ч,передок поднял,поставил на упор,стойка пробитая левая,и при включении скорости левое колесо крутится со звуком метталического удара на каждый оборот колеса,правое в порядке.Помогите советом,что случилось?Дело в коробке?Тогда почему правое нормально крутится,и вообще что могло произойти с левой передней часть при ударе?Может привод или еще что?
×
×
  • Создать...