Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vanchezz_88

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vanchezz_88

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да собственно и я никого не защищаю, видимо Аркадий видишь то что не видят другие) вы опираетесь на исключение? Где еще примеры что всем подряд льют нс2? Здесь каждый сам принимает решение, менять, не менять масло. Кто то и по 180 тыщ ездит без каких либо замен, это тоже показатель, или исключение? А с чего она неверная? Потому что вы так решили? Я не утверждал что все ОД работают добросовестно, есть и те и другие. Вы же равняете всех под одно, видимо вас кто чем то обидел.
  2. Послушайте, я высказал то, что узнал. И кому то эта информация будет полезной. Если нет, можно пропустить мимо. Ваш сарказм и прочее здесь не уместны. Если вас кругом мягко скажем обманывали в вашем городе и вы теперь мега мозг, зачем вам форумы если вы из них больше ничего интересного не подчерпнете? И вам что не проверили масло на ТО? Это что какая то мега сложная и дорогостоящая процедура и ОД на ней сэкономят кучу бабла??? Посещайте нормальных дилеров, а не кого попало.
  3. Нет, неверно написал, имел ввиду кто то на форуме уже озвучивали подобное мнение. Со слов ОД, но если не верите, кто вам запретит наблюдать?
  4. Может кому то будет полезной. Обзвонил пять официалов в Москве (овод, мейджер, Автомир, рольф и ключавто). Практически все делают только частичную замену (сколько сольется столько и зальют), со слов Автомира производитель все же рекомендует на 60000 делать частичную, на 120000 Полную со снятием поддона/заменой фильтров/системой/чисткой магнитов. Аппаратную замену делать ниссан не рекомендует никому, т.к. на форуме уже кто то озвучивал что в коробке "баламутится" весь шлак. А так в целом на каждом ТО делают диагностику масла и если в замене есть необходимость то обязательно озвучат. Из этих пятерых полную замену делает только ОВОД и АВТОМИР. Цены разнятся прилично.
  5. Уважаемые, подскажите по теме: 1) Если Ниссан не регламентирует замену масла и говорит что оно залито на весь срок службы (что собственно верно, как ни крути)), то какой срок службы на наш вариатор они заявляют по мануалу? прочитал всю ветку не нашел.. 2) Авто на гарантии, но хочу произвести замену со снятием поддона и прочее, что не делает Оф. сервис, соответственно хотел данную процедуру осуществить на не официальном проверенном сервисе. В связи с чем вопрос, официалы снимут вариатор с гарантии в данном случае? Они же наверняка увидят что сие имело место быть. Первый раз на форуме в принципе, поэтому всем МИР, если вопросы идиотские или ранее задавались, строго не судите.
×
×
  • Создать...