Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ckt-9745

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ckt-9745

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    г. Арсеньев
  • Модель авто
    X-Trail NT32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем здравствуйте. Установил фаркоп и озадачился подключением розетки для прицепа. У меня праворукий авто, поэтому возможны несоответствия. Везде говорится про разъем в багажнике слева за обшивкой. Снимать ее я пока не стал, в принципе все видно/нащупывается и так. У меня там есть два белых разъема примотанных изолентой к жгуту внизу и две небольших черных коробочки к которым походит по солидному жгуту проводов вверху. 1.Куда именно из этого набора предстоит подключиться? Эта фишка вообще стандартная или чисто ниссановская? Можно ли обойтись без штатного блока согласования за бешеные деньги и взять универсальный? Если да, но фишка не типовая, как к ней подключиться лучше всего? Фото во вложении. Заранее спасибо.
  2. Всем здравствуйте. Не могу в интернете найти никакой информации, может тут помогут. Приобрел с Японии праворукий Х-Трэйл 14 года, хотя руль в данной ситуации навряд ли имеет значение. Комплектация с автоторможением, контролем полосы, но без круиза. Никто не вкурсе, возможна ли активация круиза малой кровью на моем авто путем доустановки кнопок? Может, поможет прошивка блока? Заранее спасибо!
  3. ckt-9745

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Пандора DX 90 + подкапотный радиомодуль + замок капота. "Профессионалов" в моем городе нет, тем более по этому автомобилю. Да и обращаться и платить деньги ради того, чтобы мне показали пальцем на провод (так как все остальное я в состоянии сделать самостоятельно) смысла не вижу. К тому же "найти" я, опять же, могу и сам, просто время тратить и эксперименты с машиной проводить тоже не хочется, если есть готовое решение. На прочие авто до этого (преимущественно тойоты) такой проблемы с информацией не было:)
  4. ckt-9745

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Здравствуйте, форумчане. Самостоятельно ставлю сигнализацию, не нашел четкой информации по подкапотной блокировке двигателя. Единственный точно найденный вариант - под левым локером реле то ли форсунок, то ли еще чего-то. Смущает довольно легкий доступ извне - достаточно отогнуть локер, а я тем более уже замок капота приобрел, да и информацию об этой блокировке гугл выдает одной из первых строчек - так что какой в ней смысл в принципе... Никто не знает - что можно заблокировать под капотом без опаски зажечь чек?
×
×
  • Создать...