Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей 83

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей 83

  1. Сергей 83

    Кемеровская область

    ТО обычно вместе с страховкой пакупаю
  2. Сергей 83

    Кемеровская область

    Езжу несколько лет на разных авто с фаркопом, пока проблем нет с гаишниками? Правда при постановке на учёт просили снять защиты с бамперов, к порогам и фаркоп вопросов не было.
  3. Сергей 83

    Кемеровская область

    Всем привет! Купил жене хитрого т31 2010г старый хозяин отдал в месте с ним обсес из труб нерж. и фаркоп все без креплений! Может у кого есть в наличии или фотки как это все поставить. Я из новокузнецка, хотелось в живую глянуть все крепления, что бы их изготовить. Интересуют крепления труб из нержавейки передняя защита бампера, задняя защита бампера(углы) и пороги из трубы.
  4. Теперь я понял по чему предыдущий хозяин не поставил все это, а отдал все мне. Теперь буду изобретать все эти крепления. Он еще фаркоп и пороги из трубы отдал и все без крепёжей
  5. На угле три уха. Одно возле брызковика есть резьба для крепления, а вот два куда крепить не пойму.
  6. Спасибо, на выходных буду пробовать. А уголки из труб на задний бампер крепятся просто к бампер без всякого крепления?
  7. Добрый день! У вас случайно не осталось фото крепления защиты из трубу на тел., а то фото на сайте не грузятся. Ватсап или вайбер 9069280472

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. ЖОРИК

      ЖОРИК

      Сейчас попробую поискать в трубе, если остались на этой карте памяти. задние крепятся к кузову, а не к бамперу в технологические отверстия с резьбой в самом кузове. Немного мешала защита заднего бампера,  ее болгаркой чуть доработал.

       

    3. ЖОРИК

      ЖОРИК

      Нашел несколько фоток, но не вижу Вас в вайбере и ватсапе.

    4. Сергей 83

      Сергей 83

      89069280471 или почта serqei_varzin@mail.ru 

      Зарание спасибо большое! 

       

  8. Ребета, столкнулся с той же проблемой! Старый хозяин при покупке отдал обвес без крепления и теперь не знаю как установить становить задании углы, пороги(труба) и защита как на первом фото. Подскажите или поделитесь фото, а то которые здесь скинули они не открываются. Видео посмотрел, но как понял можно из уголков попроще сделать.
×
×
  • Создать...