Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DHusky

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DHusky

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Алматы
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2012 г.в

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Фидерная ловля, архитектура, дизайн интерьера, комп. железо, компьютерные игры.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем добрый день! Появилась данная проблема не так давно, когда отпускаешь педаль газа на скорости 120км/ч появляется металлический стук и пропадает на 100км/ч, как будто металлич. прутья стучат друг об друга в районе двигателя снизу, при достижении скорости в 140км/ч этот стук уже появляется без сброса педали и частота стука увеличивается, далее разгонятся побоялся. На скорости 100 км/ч и менее этот стук не появляется ни при сброса педали, ни при нажатии. X-trail T31, 2012г, 2.0л, пробег - 85 000км. Спасибо!
  2. А он должен время от времени так сказать "дергаться"?
  3. Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, однажды, заведя машину, услышал негромкий стук под капотом, залез и увидел, как эта деталь (кстати как она называется и за что отвечает?) ходила туда-сюда по своей оси, т.е. по часовой и обратно, при чем с очень быстрым темпом, подумав что так и должно быть закрыл и поехал, затем через определенное время зяглунл по капотом при работающем движке и эта детаель не двигалась вообще. Вот я и не пойму эти движения были предпосылкой к какой-то поломке или так и должно быть? Спасибо!
  4. Если дело в вариаторе, то что это может быть и лечится ли или весь под замену?
  5. Доброго времени суток! Появился свист-писк на холостом ходу и он не прекращается при движении и не изменяет силу в зависимости от скоросто, степени прогретости авто, внешней температуры, т.е. постоянный монотонный свист-писк. Звук не такой сильный, потому что при закрытых окнах его не слышно совсем, только когда выйдешь на улицу и его отчетливее слышно у правого заднего колеса, у левого уже меньше. Не подскажите что это может быть?
  6. Всем привет! У меня появилась такая же проблема, как у большинства - вибрация при резком начале движения (при плавном нет вибрации совершенно), т.е. примерно при 4 тыс. оборотах начинает вибрировать. Причем вибрация происходит не в 100% случаях, а скажем в 3 из 5. Подскажите, пожалуйста, как точнее определить что менять внутренние шрусы, крестовины кардана или проблема в чем-то еще? Спасибо!
×
×
  • Создать...