Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Picachu59

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Picachu59

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Пермь
  • Модель авто
    X-Trail 2018 2WD 2.0 CVT SE Yandex

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Апну тему Началось все где то в феврале 2021 г. Машина начала дергаться. Сканер выдал ошибку p0202 (пропуски зажигания на втором цилиндре). Залил в бак очиститель топливной системы. Не помню как называется, но какой то трехкомпонентный (три банки по 50 мл). Дерганья периодически появлялись, но лечилось все это просто выключением машины и повторным запуском. Сегодня машина опять задергалась, выкл/вкл больше не помогает Завтра поеду в сервис (не официалы), надеюсь, что это засорилась или умерла форсунка. До этого было довольно серьезное ДТП. Ремонтировали блок управления двигателем. Так что у меня похоже 2 варианта: либо замена форсунки, либо покупать новый блок. UPD Свечи стоят новые.
  2. Picachu59

    Яндекс.Авто

    У меня не подходят коды доступа из шапки. Версия прошивки - последняя. Коды поменялись?
  3. Picachu59

    Яндекс.Авто

    Да вообще, последнее обновление глючное какое то. У меня навигатор стал долго грузиться (около минуты). И при первом запуске машины ГУ вот такую ошибку постоянно выдает (на фото)
  4. Picachu59

    Яндекс.Авто

    Скорее всего памяти не хватает. У меня так же было. Почистил память и все загрузилось.
  5. Picachu59

    Яндекс.Авто

    Там под заглушкой "MAP" (которая открыта у тебя на фото), есть микрокнопка. Она утоплена. Нажми ее чем нибудь тонким, и держи пока ГУ не перезагрузится.
  6. Picachu59

    Яндекс.Авто

    Приветствую! Нужна помощь. На днях по воздуху прилетело обновление (Яндекс.Авто, машина X-Trail), нажимаю "скачать обновления" - скачивается 39 мб и все, висяк. Похоже, что забита вся память в головном устройстве. Как можно почистить память? Яндекс.Авто закрывает доступ к "Проводнику" в андройде.
  7. У меня из допов - только сигналка. Ставил у ОД в момент покупки авто. Сегодня на улице потеплело... автозапуск работает нормально (не заливает свечи), ошибки не вылазят... неужели из-за холодов машину так клинило?
  8. Да. движок именно 2.0 Бензин 95 На форуме читал темы, в которых описывались проблемы похожие на мою, но ответов так и не нашел... похоже те люди устранив проблему - переставали рассказывать о результатах и путях решения Меня просто убивает, что машина, с пробегом 350 км уже 2 раза каталась на эвакуаторе!!!
  9. Вчера уже в салоне увеличили. Похоже не помогло После каждого залива свечей появляется "система ключа неисправна", но это сообщение так же произвольно исчезает. Интересно, в логах машины эти ошибки сохраняются?
  10. Привет все! У меня вот такая печалька (на фото). Завтра отдам в сервис. За 6 дней пользования машиной - 2 раза привозил в сервис на эвакуаторе. Как только начались холода, с автозапуска машина стала заливать свечи. Кнопкой из салона - заводится. Сегодня ночью при попытке запуска по выставленной температуре, машина в очередной раз не завелась. Спустился к машине, завел, но вылезла вот такая ошибка. Магнитола, подогрев и прочее - не работало. Прогрел движок, выключил и тут же завел снова. Все заработало. Весь процесс снял на видео. Посмотрим что скажут.
×
×
  • Создать...