Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

сергей платов

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя сергей платов

  1. Добрый день. На кочках сзади звук, как- будто болт не закручен. Проверили Всё закручено. Может быть задняя граната? Кто сталкивался напишите.
  2. Я разговаривал с, я считаю с не плохим мастером, именно по коробкам и двигателям. У него куча сертификатов и знает его пол Ростова. Вот он сказал, что надо менять каждые 15 тыс. Производители специально завышают срок, что бы покупали больше запчастей. или сразу новую машину.
  3. Добрый день. Подскажите как часто надо менять масло в коробке вариатор. По паспорту написано через 60т. км. И замена тормозной жидкости и антифриза. тоже как часто?
  4. Видео хорошо. но там нет ответа на мой вопрос: ESP если отключить, то увеличатся обороты двигателя. Заднее колесо крутится, а переднее стоит на месте. Так и должно быть? При включенном 4 WD LOCK. Или я что-то не понимаю?
  5. Добрый день всем. Вчера поехал в область по полю. Снегу сантиметров 20, На рыхлом сенгу застрял. Колёса дошли до грязи. Поставил машину в систему 4 WD LOCK. буксует. Открыл дверь, смотрю, заднее колесо крутится, а переднее стоит на месте. Так и должно быть? Я думал, что в этой системе 4 WD LOCK все 4 колеса крутятся. Кто знает ответьте.
×
×
  • Создать...