Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Taker

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Taker

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Taker
  • Город
    Воронеж
  • Модель авто
    Nissan x-trail t31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Пару недель назад появилась вот какая проблема. При дотрагивании до педали сцепления чувствуется какая-то вибрация, не особо сильная и только на педали, при выжимании педали пропадает через 1-2 см хода, т.е. при полностью выжатой педали вибрации нет. Усиливается, когда в пробке еле плетешься, начинает сильнее дрожать при трогании. А иногда вообще пропадает. Звуков, запахов посторонних нет. Скорости включаются легко. Вот, как-то так. Пробег 125000. Сцепление начинает барахлить? К скорой замене комплектом? Если да, то какой еще запас при таких симптомах есть? Или еще могут быть какие-нибудь причины ?
  2. Закончились мои мучения. Заказал редуктор в сборе б/у, в пятницу забрал, вчера заменили. И все заработало!! Виталий - спасибо! Надеюсь долго прослужит.
  3. @Dima Krotov Arhara тоже заказал у него редуктор в сборе, на выходных должен получить. Как поставлю отпишусь.
  4. Проверили все, что можно. Не буду подробно расписывать, но вердикт - муфта. Покупать б/у, я так понимаю, это как кота в мешке. Такую же не рабочую и пришлют. В Воронеже фирм, занимающихся ремонтом не нашел. Наткнулся на московскую контору - те восстановленные муфты с гарантией 6 мес. предлагают. Поэтому очередные вопросы 1. Может все-таки кто знает фирму или мастера по ремонту в Воронеже? 2. Если брать б/у или восстановленную - то где? Есть какие-нибудь рекомендации?
  5. @Ainstain @megane388 @Pzm76 Отпишусь после осмотра на подъемнике. Спасибо за советы. Будут еще идеи - пишите.
  6. В воскресенье будем разбираться. Вот и хочу пока побольше инфо собрать, в чем причина может быть.
  7. На машине больше года, брал б/у. Все на месте. И полный привод работал, вот на днях только такая беда стряслась.
  8. Всем привет! Такая ситуация. Авто 2012 года, механика. При переключении режимов ( 2wd-Auto-Lock) лампочки на панели загораются как надо, ошибки не горят, но по факту полный привод отсутствует. Ни одно из задних колес не крутится. Профессиональный сканер ошибок не нашел. Ни одной по всему авто. И даже если буксуешь где-нибудь со временем начинает моргать значок перегрева, хотя по факту зад и не подрубался. Т.е. по приборам все работает, а по факту нет. Что это? Накрылась муфта? Где поломку поискать?
  9. Taker

    Люди бодрые подскажите. 4WD

    А у меня при переключении режимов лампочки загораются как надо, но по факту полный привод отсутствует. Ни одно колесо не крутится. Профессиональный сканер ошибок не нашел. И даже если буксуешь где-нибудь со временем начинает моргать значок перегрева, хотя по факту зад и не подрубался. Т.е. по приборам все работает, а по факту нет. Что это? Накрылась муфта? Где поломку поискать?
×
×
  • Создать...