Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tsan72

Х-трейловоды
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Tsan72

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Пенза
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 1.6dCi MT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Tsan72

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Если я правильно понимаю, рест здесь ни причем. На старом гу провода типа A. На новом типа C. Я тоже менял своё ГУ, и с этими комплектациями долго провозился, потому что был Яндекс авто. Сначала прислали провода C, потом поменяли на AB. Ваш случай проще при заказе ГУ. Но это, если заказывать другое, не родное ГУ. А найти переход с А на С, скорее всего, не получится. Да и не стоит оно того, если только connect. Но connectом не пользовался, не знаю.
  2. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Хочу добавить. Если Вы ничего не устанавливали дополнительно, и всё заводское, то должно быть так: вынул разъемы родного ГУ, вставил разъемы покупного ГУ. Если Вам предлагают что-то делать дополнительно, то это не Ваш вариант.
  3. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Ссылок предоставить не могу, смотрел на драйве, на 4pda, ещё где-то. Сами поищите. Единственное, что могу сказать, если Ниссан Коннект, то комплектация C.
  4. Tsan72

    Яндекс.Авто

    У меня ничего не было, ни камеры, ни кругового обзора. Тогда в Яндекс авто это не ставили. Но другие люди, у которых все это было, пишут, что все работает, только лучше. Все должно работать. На всякий случай проконсультируйтесь со службой поддержки. Если ошибутся с комплектацией, то пришлют необходимое дополнительно бесплатно. Только опишите своё ГУ подробно. И да, нужно фото разъемов, хотя мне это не помогло. Но все равно свою ошибку T'eyes исправили.
  5. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Я заказывал T'eyes CC3. В поддержке сказали прислать фото разъемов. Определили комплектацию C. Прислали, провода не подошли. Тогда прислали провода для комплектации AB. Все работает. Яндекс авто вспоминаю, как кошмарный сон.
  6. Tsan72

    Дверь багажника Т32

    Эту обшивку я снял без проблем. А вот та обшивка, за которой проводка (у меня она светло-бежевого цвета) снимается?
  7. Tsan72

    Дверь багажника Т32

    Всем привет! Не нашел, подскажите пожалуйста, как снимается обшивка двери багажника. Черную я снял. А бежевая как снимается? Если вообще снимается.
  8. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Взял по минимуму. 3+32 ГБ. Пока хватает. Провод не искал. ГУ отключается при выключении зажигания. Умельцы такой провод откуда только не тянут. Я к таковым, к сожалению, не отношусь. При случае посоветуюсь со спецом. Вообще можно включить гу без зажигания, и отключится оно, как и штатное гу, минут через 10-15.
  9. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Качество фото не очень, но представление дает
  10. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Всем доброго времени суток! Закончилось мое общение с Яндекс авто. Три недели назад заменил на T'eyes CC3. Пока только камеру з.х. не установил. Довел провода до задних сидений. Жду плафон для крепления с Али. Возможно придется весной уже доделывать, теплого гаража нет. Все кнопки на руле работают. Звук стал лучше даже на штатных динамиках. Сначала попробовал использовать штатную GPS-антенну через переходник. Навигация глючила в определенных местах на трассе и в городе. Пришлось поставить GPS-антенну, идущую с устройством. Все стало на свои места. Возможностей в ГУ много. Много я не пробовал, некогда, а может и не попробую никогда. Пока то, что потестил очень нравится. Цена вопроса вместе с доставкой 25 т.р.
  11. Tsan72

    Яндекс.Авто

    @Всеволод Как Вы считаете, для замены нашей ЯА нужен разъем А? Где-то я читал, что нужно минималку без экрана за аналог брать.
  12. Tsan72

    Яндекс.Авто

    @DenDRoID Спасибо конечно, но куда там смотреть? По подключению одно сообщение, видео тоже не нашёл.
  13. Tsan72

    Яндекс.Авто

    Всем привет! Пришли провода для комплектации АВ. ГУ T'eyes CC3. Кто-нибудь знает для чего два разъема на фото? Который поуже имеет на другом конце два аудио разъема. Если некуда подключать, думаю ничего страшного не случится. А вот тот, который пошире, соединен двумя проводами с канбасом. Вот его куда подключать? Или тоже необязательно? Служба поддержки пока спит наверное. И еще, подскажите пожалуйста, на массу куда лучше подключить? Или тоже не обязательно? В общем, нужен ликбез.
  14. Tsan72

    Яндекс.Авто

    @Всеволод Нужен переходник или подключать антенну, которая идёт с магнитолой. Я заказал на том же Али переходник рублей за 120.
  15. Tsan72

    Яндекс.Авто

    @Всеволод Признали. Обещали бесплатно в течение недели-двух выслать провода с канбасом для АВ. Пока не выслали. Прошло 4 дня с момента обещания. Я одного не пойму. В коробке было три варианта проводов. Это что, на нашей машине может быть три варианта подключения только для Ниссан-коннект? Причем два комплекта похожие, а третий совсем другой. jpg
×
×
  • Создать...