Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр1114

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр1114

  1. Александр1114

    Dasaita pin code

    Всем добрый вечер. Тоже стоит такой девайс и стала зависать камера заднего хода. Изображени зависает , как фото на весь экран и пока не перезагружу магнитолу не меняется, при этом мафон работает нормально. Китайцы ничего внятного не отвечают. Может кто знает, что можно сделать?
  2. Александр1114

    Dasaita pin code

    Надо зайти в настройки, потом настройки автомобиля , ввести код 126 и там все увидишь.
  3. Всем привет! Сегодня спецом заезжал в автосалон и посмотрел блок кнопок стеклоподьемников на новом Кашкае. По виду один в один как и были, только с авто на все четыре стекла и с подсветкой на все кнопки. Как бы узнать про разьем и где нормально можно купить ( заказать)?
  4. Пробовал разные настройки , результат глюк как был так и остался. Похоже настраивать надо погоду, только от нее , есть перемены.
  5. Всем привет! Хочу и я чуть добавить. Просто капец как достал этот парктроник, особенно передний!!! То орет то не орет и не знаю как к дилеру обратится. Пока доеду проходит. в эксплуатации несколько машин на работе, от дорогих до бюджетных Киа и никогда таких багов с парктроником не было!!!! Это машине всего год и пробег 14т км, так дальше вообще развалится ходу. Все больше и больше начинаю радоваться, что машину купил жене.
×
×
  • Создать...