Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fox.KS

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Fox.KS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Sergey
  • Город
    Moscow
  • Модель авто
    t32, 2.0, MCVT, 2WD, 2018

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Вообще, это ответ для Dersu и Alekso (см. выше)... Про фары я тоже рассказал).
  2. Заменил таки фары на LED. Конечно, сравнить ту вообще не получится т.к. невозможно сравнивать принципиально разные системы освещения, но по всем параметрам LED , перебивает это галогеновое УГ... Но, вот заметил интересную вещь: выгонял из бокса второй Focus и обалдел от его света (заводской галоген): по яркости он выше ниссановского леда (имхо), по заливке естессно уступает (не очень сильно), а вот то, что его свет не холодный а тёплый даёт неоспоримое преимущество. Теперь зреет идея поставить эти две машины рядом и провести сравнение наглядно). Если кому нужны контакты электрика в Москве, стучитесь в личку. Замена фар с моими деталями (кроме проводов) обошлась в 6,5 тыр. Голова, это ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО. На мой взгляд имеет самое непосредственное отношение к электрике автомобиля (т.к. подключается через CAN шину). Сорян, если не прав (я не профессиональный автоэлектрик...))
  3. Заменил штатное ГУ на китайщину (Dasaita). Моей радости до сих пор нет предела... На штатной магнитоле даже новости слушать не мог т.к. мои уши не выдерживали этот "звук". Думал, сначала поменяю "голову" а уж потом доберусь до динамиков. Каково же было моё изумление когда китайщина выдала такой звук, что даже замена динамиков была отложена в долгий ящик, если не на совсем...) Два с лишним года полёт нормальный, официалы ничего против не имеют. Это по Вашему тоже издевательство над электрикой?
  4. Простота замены замены комплектации выливается в 350 тыр. +... Установка комплекта LED у официалов больше 200 тыр. (по ценам прошлого года). По поводу автокорректора - советую на подъёмнике, отсоединить тягу от датчика положения кузова и пошевелить её руками... Думаю, Вы сильно удивитесь скорости коррекции)
  5. @Mamyka а можно и мне ссылочку на разъёмы кинуть?
  6. Добрый день, форумчане! А может есть у кого контакты хорошего электрика или сервиса в "нерезиновой", который смог бы заменить галоген на LED со всеми необходимыми переделками?
  7. Fox.KS

    Dasaita pin code

    Здравствуйте форумчане! Приобрел и установил себе данный девайс. Кнопки на руле работать отказываются. Shannon с Али написал, что необходимо в настройках выбрать тип 37 и ввести пин от старого процессора (первая плата была с браком и он выслал новую). А вот где искать этот пин он не объяснил. Может, кто сталкивался с данной проблемой?
  8. У меня "тюлька", там нет скобок. Там захваты, которые закручиваются "барашками", изнутри. Посему, вопрос только в том, чтобы при установке бокс не лёг на крышу...
  9. Сегодня видел Prado c аналогичными релингами, поперечинами fico-pro и боксом Teradrive - бокс, действительно близко к крыше, но сантиметра четыре там точно есть...
  10. Да, возникает такое ощущение... Релинги пока ещё не установил, но хотел приобрести к ним именно fico-pro. После установки релингов надо будет сначала промерить.
  11. Честно говоря, ещё ни разу не встречал автобоксов которые при такой высоте релингов ложились бы на крышу... Они конечно встречаются супер низкие (релинги), но на ниссанах я их не видел.
  12. Высота над крышей чем меньше, тем лучше для аэродинамики. Для установки автобокса на такие поперечины высота не критична, т.к. его (автобокс) можно сдвинуть вперёд и открытию задней двери он никак не помешает.
  13. Добрый вечер соратники! А кто-нибудь сталкивался с установкой американских релингов на европейское авто? У них посадочные размеры совпадают? @Scottish_ Первый вариант понравился больше, хотя и дороже...
  14. Привет! У меня THULE PACIFIC 200. На Ford Focus II ставил с сильным смещением вперёд (для полноценного открытия крышки багажника), никаких сложностей ни с развесовкой ни с аэродинамикой не возникало. Весь период эксплуатации (6 лет) устанавливал его весной и снимал поздней осенью. три раза ездил в Крым. Фото вряд-ли найду, но стоял бокс так, что через лобовое стекло его было видно (если наклониться вперёд). В общей сложности он где то на 30 см выходил за срез крыши.
  15. Добрый день, Руслан!

    Не совсем понял на счёт установки релингов. Получается, что у козовов в любой комплектации закладные гайки уже есть и в них просто нужно попасть правильно засверлив отверстия? Просто у меня SE а релинги очень нужны и с китаем не хочется связываться...

×
×
  • Создать...