Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergiotac

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergiotac

  1. Буду стараться визуально проверять его состояние раз в месяц и держать вас в курсе.
  2. Всем привет! В общем, заказал я полуось в сборе GSP 241365 Пока ждал деталь, весь интернет ещё раз перерыл в поисках информации по этой полуоси, подойдёт ли она мне, на Qashqai J10 2.0 Dci Акпп или нет. Очень мало инфы и в основном вся на иностранных сайтах. Больше всего переживал, что количество шлицов будет не то. Но все мои переживания были напрасными)) Подошла, как родная! Езжу после замены уже два дня, вибрация при наборе скорости пропала.
  3. Если вы спрашиваете у меня, то на диагностике мне механик показал, что есть люфт на этом шрусе. А симптомы у меня такие - при разгоне, года давишь на педаль газа, появляется вибрация спереди слева, аж по полу под педалями чувствуется. Когда педаль отпускаешь и машина катиться накатом, вибрации нет.
  4. Всем привет! Собратья, подскажите пожалуйста, подойдёт ли такой шрус 0211-T31LH ШРУС ВНУТРЕННИЙ ЛЕВЫЙ 29X34X30 мне? У меня Qashqai 2.0 dci AT Может такие: GSP 241365, NTY NPWNS048 приводы в сборе мне подойдут? Или есть ещё варианты? Вот ещё нашёл отдельно шрус - NPW-NS-050_шрус внутр лев 29x30 Qashqai АКПП, может это то, что мне надо?
×
×
  • Создать...