Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hronos

Х-трейловоды
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Hronos

  1. Сие там про неликвидный Мурано, который с этой скидкой продается вообще всегда. А иногда, судя по отзывам на дроме, его с 3 лямов приземляли до 2,4. Что кстати забавно ибо они чуть ли теперь не в одной ценовой с трейлом.
  2. Господа, если смотреть прайсы 2019 на трйлы, то там дикая дичь. 2,330 в цвете ЛЕ Топ. Трейд 150 и 30 если у тебя ниссан. Ну мы все знаем что такое трейд. Это же дикая дичь. В эти деньги можно смотреть вообще все. И это все точно не будет с подогревом задних сидений в виде кнопки из 80х у рычага КПП, Как это можно брать-то?
  3. Hronos

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У кого дасайта, в морозы картинку с камер нормально видно?
  4. Hronos

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Господа, впервые за долгое время взял машинку с дасайтой и мягко говоря прифигел. Ниже фото камер кругового обзора в яркий, солнечный, зимний день. Яркость на максимуме. Всякие ютубы и яндекс карты видно отлично. Но камеры не видно от слова нихрена. Что за напасть быть может?
  5. Кто-нибудь знает как это можно вкорячить в Хтрейл? Купить там с Мурано, с разборки блок и кнопки или из США заказать?
  6. А прайсы на Хтрейлы 2019 года уже обсуждали? Такое ощущение, что Ниссан головой ушибся. Ценник 2,290 в цвете и скидка лишь 150 по трейдину. Которая по-сути не скидка. Они как бы прямо говорят клиентам, что нада идти за соренто-прайм с 2,4 в престиже за 2,354. Машина будет больше, технологичнее, в салоне по-людски все.
  7. По моему личному, скромному, это два одинаковых обмылка, который спереди и не различишь, а сзади кашкай даже покрасивше будет. Солидности в обоих одинаково мало. Просто у них разница в максималке на момент покупки мной была тыщь 150. При том, что Хтрейл в такой комплектации идет на нормальных колесах, а не изоленте, есть полноценный люк.
  8. На второй тачке спутниковая сигнализация с двумя блокировками (проводная+беспроводная) + доп. трекер + доп метка. Т.е. чтоб угнать удочка не канает - нада искать блок. Найти первую проводную блокировку. Найти вторую беспроводную блокировку. Это уже не реально на улице делать. При погрузке на эвакуатор спутниковая сигналка поднимет панику моментально. Онаж увидет, что тачка не заведена и двигается. Если каким-то чудом, допустим уедет с глушилкой на эвакуаторе, адин фиг устанут трекер искать, а на практике не будут вообще. Но это уже из области теоретической физики. Да, захотят - угонят, но это хотеть устанешь.
  9. Про какой радар речь? ИМХО если допом ставим такой важный блок, как активный круиз, который реально влияет на безопасность, он должен быть завязан на бошку. Там же и датчики и скорость и тормоза и хрен знает что еще. Не сам же блок круиза этим всем занимается.
  10. Отлично! Ценник гуманный вполне, надо пробовать! Эээ Конечно нет преград для патриотов, но тут такое, можно ведь об фуру жмякнуться. Там наверняка и прошивку в башке менять нада.
  11. Да в Москве с ТрейдИном стараются не хамить дилеры.
  12. 1685+420 (все-таки трейдИн нельзя считать за нормальную скидку) -30 за круг ниссана - 50 за резину = 2,025
  13. Кхм, ну как бы все тягачи с турбинами выпускаются) Ну и двигло там 5 литров никто не ставит. Ставят по 15. Новые всякие Вольвы дак и вообще с двухступенчатыми турбами, с жидкостным охлаждением, мочевиной и прочими ненадежными прелестями. И ходят по полтора ляма км)
  14. Не, ну кроме шуток, хотя наверно тут без них никак, о чем думает человек, когда рассказывает о динамично-душевно валящем (прямая цитата ведь) со светофора Хтрейле 2.0
  15. Коротко о отвечающем на эти душевные вопросы маркетологе: Но теперь вариатор стал заметно экономичнее, а новый гидротрансформатор блокируется значительно раньше, что сделало отклик на педаль газа все же поострее. Причем со светофора динамичнее и душевнее валит (настолько, насколько здесь вообще уместно это слово) 2-литровая версия — 2,5-литровый X-Trail при формально лучших показателях (10,5 против 12,5 до 100 км/ч) едет более задумчиво и размеренно. Ну все, 2.0 теперь пуля. И пофиг, что ни на долю секунды быстрее не стал по паспорту. Зато теперь 2,5 дерет как грелку. Берегитесь ВАГи.
  16. Тут где-то говорили, что сие безобразие в рестайле воткнули в дизельные версии.
  17. Да это та еще вкусовщина. Я опять таки сравню с универсалом инсигнией, которую поменял на Хтрейл. Инсигния - огромный корабль под 5м в длинну, громадный багажник и... да, мало места водителю. Но это теснота искусственная - сидение бесконечное в длинну с выдвижным подпятником, кресло обнимает тебя и ты в него вливаешься, панель обтекает тебя со всех сторон. Ощущения - как в истребитель сел. И они восхитительные.
  18. Я вообще рискну утверждать, что даже обновленные туксон и спортейдж далеко впереди трейла во всем, кроме цены. Когда разница была пол ляма в максималках, еще можно было закрывать глаза на отсутствия дизеля и вариатор вместо 8 ст АКПП, да и более современного салона, чего уж. Но сейчас-то цена одинаковая. И скажите мне товарищи, какого черта Трейл 2,5 177 лошадей, жрет бенза на 1-2 литра больше, чем киа на 188 лошадей 2,4 и опель 2.0 турбо на 220 кобылок. Жена месяц ездит по одному и тому же маршруту с опелем. На опеле средний расход был 9,5. Тут 10,8 Ну как так-то...
  19. Ну есть же объективные цифры. Хтрейл и Спортайж +- одинаковые. Первый чуток длинее, второй чуток ширше, а багажники и вовсе одинаковые.
  20. Нууу тут такое... Максималочка нового спортажа по прайсу с "Киа легко" без трейдина -2.194 Но нада понимать, что там и дизель в эти деньги. И 8 ступеней АКПП. И активный круиз и удержание в полосе и тд итп. Хтрейл по-Вашему можно в здравом уме с сантой или сорентой (которая вот-вот обновится и станет как спортейдж) сравнивать?? Это же авто из разных измерений.
  21. Читаю комменты на последних страницах. Там забавно. Все афигевают от цен на тигуаны и думают чеб другое взять)))) Что-то это мне напоминает)))) Разница лишь в том, что тут смотрят на кодиак и тигуан, а там на Х1-Х3 или сразу на q5 облизываются.
×
×
  • Создать...