Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

s_swan

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s_swan

  1. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    Не смог сейчас отредактировать предыдущее сообщение. Хочу дополнить его ещё одни вопросом: 3) Есть ли возможность подключить к магнитоле Teyes штатные USB и AUX порты, которые в подлокотнике находятся? Есть у кого-то такой опыт?
  2. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    Доброе утро!) Обзавёлся Teyes CC2+. Пока готовлюсь к установке в авто. Появилось два вопроса по установке: 1) В комплекте камера заднего вида. Кто-нибудь устанавливал такую камеру взамен штатной (на то же место) ? 2) Хочу установить внешний микрофон к этой магнитоле и разместить его взамен штатного микрофона у плафона. Был ли у кого-то опыт такой замены?
  3. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    Обновлённый интерфейс основного экрана, обновили железо, экран вроде на 720p теперь.. Ценник.. 28,5 с доставкой из Китая на "распродаже" 11.11. Интересно, конечно, но что-то дорожает игрушечка..
  4. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    А вот, на Алике, например: https://aliexpress.ru/item/4000262008306.html
  5. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    Да, я уже посмотрел ветку на 4pda поверхностно тоже. Спро и CC2, я так понял, что это одна и та же модель по железу с различными прошивками (которые при желании и умении портируются с одного на другой) и разными камерами заднего вида в комплекте (у меня штатная стоит, которая на зеркало заднего вида выводит изображение при заднем ходе, в целом и её достаточно в принципе). Из того поста от 28.02.2020г. я понял, что есть лёгкая неудовлетворённость по мощности звука. У меня в машине сейчас динамики не BOSE, обычные (по одному динамику в дверях и две пищалки на торпедо) и магнитола штатная (как на картинке). Громкости она кончено достаточно даёт, но качество звука, по моему мнению, плохое. Хочу сейчас поставить магнитолу, которая технически может выдать хороший звук (относительно штатной магнитолы), а потом подумываю о шумке и нормальных динамиках в двери, но это уже другая история и тема обсуждения)) P.S.: вот ещё у TEYES оказывается есть универсальная 2DIN модель SPRO (и CC2), в .т.ч. под Ниссан. По железу, я так понял то же самое, но экран на 7" (при том же разрешении 1024*600). Выглядит не так симпатично, но зато остаётся родная рамка с бардачком под магнитолой)) https://aliexpress.ru/item/33006362925.html
  6. s_swan

    Китайская магнитола на Андроид

    Добрый день! Выбираю сейчас себе магнитолу в свой T31. Хочу поставить годное качественное устройство с нормальным звуком (хотяб не хуже штатного) в бюджете до 30к. Требуется ОС Android, отсутствие тормозов в управлении, наличие отдельных кнопок управления (желательно физических, но и сенсорные подойдут), поддержка GPS, блютуз, Wi-Fi, экран чтоб не слепил ночью и чтоб на солнце видно было на нём всё нормально. Немного изучив предложения, пришел к выводу, что оптимально под мои требования подходит TEYES CC2 на 4/64 Гб. В целом, по нему информации в интернете относительно много. Но может быть у кого-то из владельцев этого устройства есть замечания, которые нужно иметь ввиду перед покупкой (всё-таки вещь не дешевая? Ещё обратил внимание, что для T31 появилась в продаже новая модель магнитолы от TEYES: TPRO. Там по железу всё аналогично, но дисплей вертикальный и чуть побольше разрешение (из-за увеличения дисплея по длине). Но в нём очень смущает дизайн рамки: полностью светлая рамка огромной ширины без какого-либо функционала, в котором эта магнитола утопает и кажется маленькой. К тому же теряется одна функциональная полочка. На мой вкус эта рамка выглядит плохо и лично меня смущает это дизайнерское решение (по крайней мере, на картинках в интернете выглядит так). Но сама идея такого Тесла-стиля мне интересна. Может быть кто-то является владельцем этой модели уже и может прислать реальные фотографии этого устройства? P.S.: не вижу тут в интерфейсе редактора поста как убрать изображение под спойлер или вставить миниатюру. Поэтому заранее извиняюсь за огромные картинки в посте.
  7. Благодарю! Уже видел это объявление, но продавец уже продал свою решетку. Ищу дальше, и не только в СПб
  8. Куплю в СПб разделительную решетку в багажник Nissan X-Trail T31 (с люком). KE964-JG502 (или KE964-JG522)
×
×
  • Создать...