Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

setexpo

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О setexpo

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Балашиха
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за схему. А по поводу комплектаций вроде как да. Этот блок который по управлению светом я так понял служит как блоки розжига для диодных фар, ставится ли он на комплектацию с галогеном не понятно.
  2. не меняли,но вроде конец 18 года говорили что не нужно а там не знаю конечно дауж. самому походу не сделать это точно. а как называется это специальное устройство? И мне казалось что блока управления светом нет на машине с галогеном,он же под диодные фары только. или я ошибаюсь?
  3. Добрый вечер! Машина 2018 года, галоген. Подскажите,что у нас отвечает за свет? Ближний свет стал включаться с задержкой в секунды 3-4. Бывает что и минут 5 может не включится. Я уже не знаю куда копать, приехал к мастеру, скинули ошибки, подзарядили аккум,после этого работало неделю нормально а потом снова по кругу. В эту пятницу поставил новый акккум (думали в этом дело) в итоге все было прекрасно в субботу и воскресенье. В понедельник опять та же история. Утром свет не включился. Приехал на работу,ради интереса скинул клему и о чудо - свет есть. может совпадение? дальний и дхо без проблем.
  4. Блин... сорри. Немного промахнулся( Хм... значит должны быть пазы. уже что то) спасибо)
  5. Доброго всем дня! Помогите разобраться с омывателем фар. У меня есть форсунка с крышкой. Но мастер говорит что это не форсунка а распылитель. Должна быть еще форсунка с креплением для бампера но ни по одному каталогу я не могу ее найти вообще. Если это не так,то как тогда ЭТО крепится к бамперу? Я уже всю голову себе сломал((((
  6. Доброго всем дня! Помогите разобраться с омывателем фар. У меня есть форсунка с крышкой. Но мастер говорит что это не форсунка а распылитель. Должна быть еще форсунка с креплением для бампера но ни по одному каталогу я не могу ее найти вообще. Если это не так,то как тогда ЭТО крепится к бамперу? Я уже всю голову себе сломал((((
×
×
  • Создать...