Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GalichDima

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GalichDima

  1. Да акт давали. Не помню что что то писали бы про редуктора. Я с ними много ругался по разным причинам, коробку меняли по гарантии никских бумаг даже не дали что заменили, типо гдн то в компьютере щаписано ну и всякое подобное. Поэтому сейчас не хочу даже слышать о официалах.
  2. Черт их знает не говорили точно. Как узнать я не знаю)) и не написано не было нигде))
  3. Ну сколько я то делал , они мне ниразу не гоаорили про масло в редукторах.
  4. Заводится лучше чем со старыми, больше пока ничего не замечал. Масло обязательно поменяю. Интересно почему официалы молчали про мамло в редукторах, ни слова вообще.
  5. Обалдеть ниразу не менял масло в редукторах) уже 98 тыс пробег)
  6. Самому не знаю реально или нет) а в редукторах меняется масло вообще? Раздатки нет у т 32?)
  7. Не ничего не делал с дроссельной.
  8. Поменял свечи, пока что все хорошо)
  9. Привет! Кто нибудь менял масло самостоятельно в вариаторе? И где посмотреть уровень масла в вариаторе и фильтр тонкой очистки подскажите пожалуйста?
  10. GalichDima

    Задний фонарь

    Спасибо)
  11. GalichDima

    Задний фонарь

    Привет Всем. Менял лампочку заднего стопа ниссан х трал т 32 , потянул за фонарь и как сам не знаю лопнул кожух фонаря или как его правильно назвать не знаю). То ли примерзла фара то ли что ну вообще что сейчас говорить. Подскажите разбирается ли фонарь , можно как то поменять эту часть, она на крепления не влияет , но все же хочу поменять)
  12. Пришли свечи которые заказывал оригинал, открвл посмотрел там свечи Denso, получается у ниссана нет ничего своего) Denso норм свечи?
  13. Цена что то странная. На автодоке 1200 оригинал
  14. Заказал свечи оригинал по 600 руб на экзисте. Норм цена? 22401-ED71B
  15. Я ставил свечи ngk. Вот как раз прошло 14.000 км. Неужели так быстро износ? Или все таки из за топлива может быть что свечи быстро засруться?
  16. Подскажите какие свечи лучше поставить? И нудно ли промывать инжектор?
  17. Короче сделал диагностику , сказали пропуски в цилиндре. Посмотрели свечи , свечи ужасные, менял я их у официалов тысяч 15 назад, походу не поменяли или подсунули что то. Предложил промыть инжектор и поменять свечи. Нужно ли промывать инжектор на этой машине?
  18. Свечи менял тысяч 20 назад. Код ошибки не знаю еще.
  19. Привет Всем! У меня х траил т 32 2015 года, 2.5 , пробег 97.000. Столкнулся с такой проблемой. Машина стала плохо заводится на холодную долго крутит стартер. При разгоне бывают рывки , моргает чек. Вчера вообще чек загорелся, вечером погас. Сегодня ехал опять начались рывки, моргание чека. Вечером приехал припарковался , думаю прогазую, началось чихание. Что происходит с машиной? Помогите, подскажите пожалуйста. Всегда заправлялся на газпромнефти 95, 95g. Как все это началось посоветовали заправить на bp 95 activ или как то так, вообщем хорошего бенза, ну пока проблема не исчезла.
  20. А еще вопросик! Если я лил допустим 5в40 а буду лить 5в30 ? Надо мыть двигатель перед заменой? Простоторигинальное вроде идет 5в30
  21. Ну кто какое масло льет мужики? Я все это время лил мотюль впринципе проблем еще не было! Стоит переходить на какое то другое или нет)) может на что то более дешевое)
  22. У оф дилера льют мотюль 5w40))
×
×
  • Создать...