Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андромед

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Андромед

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Пикалево
  • Модель авто
    Ниссан х-трейл т31 дизель автомат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. От стружки, которая могла попасть с ДТ
  2. Всём привет, тнвд на диагностику сводил, стружку не гонит, есть небольшие риски на тннд(шестеренчатый), его порекомендовали поменять, сегодня выкупил его 10500руб.Порекомендовали ещё промыть топливный бак, есть такие кто проводил данную процедуру, подскажите пожалуйста как делать? В интернете инфы не нашёл!
  3. Всё братцы, снял Тнвд, по большому счету все просто, отсоединяем шланги от вакуумника, снимаем быстросъемные фишки топлипроводов, от соединяем магистраль высокого давления, снимаем аккумулятор, снимем площадку аккумулятора с мозгами, далее откручиваем 3 болта длинной узкой головкой на 10,отсоединяем Эл. разъем, после этого у меня насос стал немного шататься, но не выходил с посадочного,нужно через деревянную выколотку его расшатать вокруг своей оси и после этого начинать выдавливание с посадочного с помощью забивания (потихоньку) двух плоских отверткок между корпусом насоса и головкой блока, после выхода насоса на 5-7мм достаеться руками. Завтра везу в Питер на предмет стружки! Всём удачи!
  4. По фотографиям посмотрел, крепление на 3 болтах, может с зацепления не вывести?
  5. Мужики, доброе утро,есть такие кто тнвд снимал? Открутил 3 болта, снял все топливо проводы, вроде Люфт появился, а дальше не идёт, может ещё че не сделал? Завтра насос надо на стенд везти.
  6. Мужики привет, сегодня при проверке форсунок на стенде была обнаружена стружка (похожа на латунь) Че делать братцы??? Клапан На 3 форсунках поменяли!
  7. Может и подкоректирован, но есть сервисная книга, но вроде по остальным деталям смотрю вроде соответствует 100000 км, до этого в Тверской эксплуатировалась. Ещё вопрос - замена или ремонтом можно отделаться?
  8. Парни привет, сделал сегодня тест форсунок на обратку, 2 льют безбожно 5 кубиков за 10 секунд, одна 2 кубика, одна сухая. Посоветуйте менять или ремонтировать? Хотелось бы побюджетнее!
  9. Всём привет, до меня тоже дошло. Первый раз произошло неделю назад, когда машина простояла 4 дня, морозы были до - 12, пробовал завести не получилось, разрядил аккумулятор, на следующий день зарядил аккумулятор и погрел феном топливный фильтр около 5 минут(думал прихватило), завелась сразу, ездил целый день все нормально было. На следующее утро мороз - 7,не завести, отогнали в теплый гараж, через пару часов завелась сразу.После этого неделю ездил, температура была от - 3 до +1,проблем не было. Вчера был на рыбалке, температура - 2,все нормально, только заметил что стартер дольше обычного крутил. Сегодня на улице - 6,пробую даже намека нет. После завтра 0 обещают. С чего начинать Братцы!!!!
×
×
  • Создать...