Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Анна13

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Анна13

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Анна
  • Город
    Иваново
  • Модель авто
    Nissan X-Trail III 2.0 4WD 2016г.

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Анна13

    Тормозные колодки для Т32

    долго думая и выбирая из аналогов колодки все таки остановилась на sangsin SP1715, они бьются для нового кашкая, к нашей машине подходят идеально, один и тот же размер. Идут вместе антискрипными пластинами. И самое главное не скрипят!!!!
  2. Анна13

    Тормозные колодки для Т32

    Может кому пригодится, прилагаю фото разницы оригинальных колодок и подделки. в серой упаковке пришла подделка. в коричневой оригинал у официалов.
  3. Анна13

    Тормозные колодки для Т32

    А подскажите колодки шли с антискрипными пластинами?
  4. Анна13

    Тормозные колодки для Т32

    Здравствуйте, прочитав все сообщение по колодкам, все таки мой женский мозг не понял...какие все таки лучше из неоригиналов поставить на свой автомобиль. Есть не очень хороший опят по замене оригинальных колодок: первый раз я поменяла колодки на 30 тыс. , на ТО сказали что колодки подошли к нулю...решила посмотреть на просторах интернета колодки, так как офицалы предлагали заоблачную цену..нашла, заказала, установила в сервисе...в итоге на второй день при торможении начался ужасный скрип...как будто я пересела на уазик...решила подождать, вдруг притрутся, но увы...так как надо срочно ехать далеко, пришлось ехать к официалам и менять у них. Вывод: оказалось колодки подделка, жесткие и сделаны не понятно из какого сырья и еще меня ждал сюрприз, при замене колодок в том сервисе мне порвали пыльник...а так как неоригинал sat не подходит на нашу машину, пришлось брать оригинал.. И кстати оригинальные колодки у официалов были упакованы в простую коричневую коробку с ниссановской наклейкой(они поменяли упаковку), а мне пришли в серой коробке со всех сторон расписанной ниссан.(это уже старая упаковка). На этих колодках я проехала 30 тыс, опять на ТО мне сказали что пора менять колодки...решила еще раз заказать через интернет, заказала в Шате-М за 2900...так же пришли в серой упаковке...но на вид вроде показалось что лучше чем прошлый раз, потому что при трении друг о друга оставались следы сажи...устанавливали на этот раз сами, но увы опять они заскрипели...съездила на них до Санкт-Петербурга, все равно скрипят...сейчас пробую вернуть назад в фирму эти колодки...и уже не знаю что заказывать..оригинал боюсь, да и неоригинал не знаю какие взять...жалко свои диски...
×
×
  • Создать...