Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andyrus

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andyrus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Сыктывкар
  • Модель авто
    Nissan x-trail 2.0 t30

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Год назад у меня были проблемы с заводом в морозы. Так решения и не нашли тк морозы спали. В этом году ситуация повторилась. Проблема в том что время схватывания очень длинное и происходит заливка свечей.все проверили. Поменял стартер. Не помогло. На станции сказали что помочь не могут в связи с этим установил автозапуск на -10 и на этом все. Теперь машина молотит и не остывает. В чем проблема не понятна. Тоже ссылались на компресию , но в морозы компрессия падает естественно. Просто когда заводишь , а заводил я сразу от кабелей , время до схватывания очень длинное и за это время свечи заливаются. Вот так....
  2. Итак. СТО ничего не дало. Загнали в теплый бокс на сутки. Зарядили АКБ. Потом на сутки поставили на мороз . Завелся хорошо. Мистика))
  3. Итак. 1. Поменял свечи, зарядил аккумулятор. Результат ноль... 2. Вызвал эвакуатор , отвес в сервис)) жду результат. Но думаю проблема в конденсате гдето. Тк на СТО загнали в бокс и потом завели. Но я еще с ними не говорил.
  4. Масло 5w30 total Завтра найду пушку , ключь свечной и буду пытаться реанимировать
  5. Если АКПП можно ли его на буксире тянуть? АКБ я подключал на прямую проводами к другой машине , не помогло . свечи я конечно проверю, но отогреть хорошо я смогу только в гараже. А гараж за 20км ....
  6. Сегодня укутоал , нагрел рабочим феном, провода подключил к другой машине и ничего..... стартер крутит думаю может всетаки свечи ...... VID_20180225_111555.mp4
  7. Лампа не горела . У меня супруга ездит на нем. Дважды отправлял ее в СТО , там говорили что все ок. Вот такие у нас мастера. Не могу выкрутить ключь короткий . По началу крутил. Сейчас ни чего не крутит под капотом.
  8. Забыл сказать. Неделю назад ,когда меняли свечи, долили масла . 3 л....
  9. Прошу прощения но я ни когда не сталкивался с заливкой масла под свечи . Это как? раньше все было хорошо правда после смены свечей морозов ниже -15 не было да и машина в теплом гараже регулярно стоит. А что подразумевается под навесным оборудованием?
  10. Доброе время суток. Не стал создавать тему решил написать здесь. Xt30 приехали в дом , все нормально . Сутки машина стояла на улице . Мороз был -20 , но раньше в такой мороз заводилась без проблем . АКБ новая куплена в начале зимы. Свечи поменяли неделю назад . Заправлялись неделю назад . Все было хорошо . Сегодня пошел заводить . Стартер крутил нормально но не схватавало. Правда на панели все лампачки мигали и стрелки приборов тоже под эту светомузыку подпрыгивали. Так я пытался пока АКБ не подсел. После завели другую машину и попытались завести через провода. Подключили но теперь стартер крутит , лампочки горят ровно, но нет даже шевелений. Такое ощущение что стартер не подключен в авто))) сам по себе маслает и все . И очень активно. Что делать даже не знаю. До плижайшего СТО 30 км. А у меня АКПП. Автоэвакуатор тоже вариант но нужно окончательно понять что уже без него ни как. А сегодня и завтра будет у нас -30 очень прошу помощи!!
×
×
  • Создать...