Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_KM

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex_KM

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Герой
  • Модель авто
    T32, 2 л.,SVT, 4WD, SE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Alex_KM

    Промерзание люка бензобака. Т32

    С отстреливанием лючка проблем нет. При открытом и закрытом лючке усилие нужно прикладывать одинаковое, но больше чем раньше. Сейчас потеплело, прыснул ВДшкой, куда достал, более-менее открывается.Может придираюсь, но раньше быстро открывалось, дернул и лючек отщелкнулся. Сейчас тяну потихоньку, процесс около 2-3 секунд занимает. Как у Вас, кто сталкивался с такой заморочкой.
  2. Alex_KM

    Промерзание люка бензобака. Т32

    После морозов стал очень туго открываться лючок бензобака. Тугой ход в направлении открывания защелки, назад из-за пружины, защелка уходит быстро. Возможно попала жидкость в тросик. ВД-кой пимпу защелки побрызгал, чуть получше. Кто сталкивался, куда с минимальной разборкой пробрызгать? И самый главный для меня вопрос закаким в модели Т32 перешли с электропривода на тросик?
  3. В дополнение ... Многие мазали литолом, литиевой смазкой, для обычной резины - испытание. Учитывая что сальник почти на новых машинах уже себя проявляет скрипом данный вид смазки под вопросом. Силиконовые понятное дело менее эффективны но хороши для резины.
  4. В теме много вариантов смазок перечисленно, но длительной статистики нет, порекомендуйте у кого урчание ушло полностью чем прыскали.
  5. Alex_KM

    Коврики

    Взял в багажник Норпласт, лёг идеально, вещи не скользят, в меру гибкий. После покупки, когда машина постоит денёк в ней пахло прилично, через месяц запах уменьшился но не прекратился. Жду тёплых дней посмотрим как изменится пахучесть.
  6. Добрый день! Планирую установить SHO-ME combo 1. Ток потребления 225 ma. Хочу прицепиться к зеркалу салонному. Немного смущает сечение проводов подводки к зеркалу. Поделитесь опытом кто так подключал. На фото разъём штатного зеркала и подводка SHO-ME.
  7. Всем привет и в всем удачи! Принимайте в ряды! Недавно поменял своего верного железного коня пассата b5+ на чёрного красавца T32. Все радует, адаптируюсь к габаритам. Надеюсь теперь зимние поездки на дачу не будут зависеть от погоды.
×
×
  • Создать...