Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vmensh

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О vmensh

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T32 LE TOP

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vmensh

    Ошибка Р0776

    Как менялось масло не в курсе))
  2. vmensh

    Ошибка Р0776

    Масло в коробке поменял прям перед НГ. По ощущениям стала лучше реагировать на педаль газа, но это не точно)) И вот 3 дня назад весь день катался по Москве в пробках, полдня отъездил в пробках норм а потом выскочило. Да, 2 месяца назад, 3 000 км отъездил.
  3. vmensh

    Ошибка Р0776

    Нет не перегревается. 97 000 км. Проявилось первый раз примерно год назад. Но бывает редко. Сейчас специально не сбрасывал ошибку для сервиса.
  4. vmensh

    Ошибка Р0776

    Подскажите как вылечить, может у кого было. При толкании в пробке, очень долгой пробке. Когда с 1 передачи вариатор даже не переключает, все время управляешь только тормозом, нажал отпустил. Так вот коробка перестает переключаться выше 1 передачи, обороты растут, а передача не переключается. В ручном режиме на приборке передачи переключаются а в реальности нет. При считывании ошибок выскакивает временная P0776. Если заглушить машину и заново завести то все приходит в норму. Но если дальше двигаться в режиме пробка опять выскакивает эта ошибка и загорается "чек". Если пробок не встречается то такого не происходит.
  5. Подскажите у всех так? При парковке задним ходом в глубоком снегу, появляется запах гари. Машина новая, отъездил 4 т.км. Так и должно быть, может обгорает что так как новая, может еще что?
  6. vmensh

    Светлый салон

    Машину забрал 28.12.17 тоже салон светлый, а руль, вся рулевая стойка, ручка КПП, пол и полки в багажнике черные/темно-серые, пол в салоне не проверял, ковры из салона как положили так и лежат, но они тоже черные.
  7. vmensh

    Увеличение объёма багажника

    Посмотри здесь https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dokatki_reno-nissan_kashkay_murano_x-trail_terrano_1222782710
  8. vmensh

    Увеличение объёма багажника

    Всем привет. Интересна данная тема. Обсуждается уже больше 2х лет. Решил набрать в поиске, вдруг уже фирмы продают готовые комплекты и наткнулся вот на такой интересный экземпляр, кто нибудь пробовал или рассматривал?
×
×
  • Создать...