Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

line

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О line

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Люберцы
  • Модель авто
    X-Trail 2.5 CVT 4WD LE Top

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. line

    Увеличение объёма багажника

    И что, из-за этого не покупать X-trail? Я же машину выбирал, а не багажник. Альтернативы не нашел. И к сожалению, при осмотре багажника на выстовочной машине, сам бы я не смог догадаться о том, что для того чтобы избавиться от сверчков после покупки необходимо выкинуть нижнюю полку, а лучше поменять ее на самодельную из фанеры, сменив запаску на докатку, тогда вообще все будет супер! А дилер гад, мне об этом не сообщил.
  2. line

    Увеличение объёма багажника

    Не знал, что в новой машине, стоимостью почти за 2 ляма, может быть заложен такой сюрприз от производителя. В выходные попробую сфоткать.
  3. line

    Увеличение объёма багажника

    Вопрос решен, огромное спасибо Геннадию! Хочу отметить, что кроме очевидных преимуществ полученных после замены (полик+докатка), – в салоне сразу пропали «сверчки», которые, как оказалось, были связаны со смещением и трением пенопласта по дну багажника при движении на неровностях.
  4. line

    Увеличение объёма багажника

    Подскажите, плиз, координаты для связи с ним. Приобрел бы и докатку и ф.п.
  5. line

    Увеличение объёма багажника

    Доброе время суток! Неделю назад стал обладателем машинки, пересел с Октавии. В сравнении со Шкодой, немного расстроен комфортом багажного отсека. Тоже пытаюсь придумать крепления для сумок, пакетов и т.д. Понравилось и решение увеличения объема за счет замены полноразмерной запаски на докатку. Тем более, что моя запаска на 17 дюймов, а на машинке стоят 18“ колеса. По сути, полноразмерная запаска превращена в докатку из-за разных размеров. Вопрос в следующем. Можно ли ее менять на 16 дюймовую докатку в плане безопасности и эксплуатации авто? Ведь разница в размерах при замене (после прокола) колеса заметно увеличивается, и возможно, «умные» системы (есп и т.д) не позволят даже доехать до шиномонтажа?
×
×
  • Создать...