Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

belyi 12

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О belyi 12

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Леонид
  • Город
    п. Усвяты
  • Модель авто
    Ниссан Х-Трейл 2017г
  • Пользователь о себе
    Третья машина Ниссан , до этого была Альмера , Кашкай +2 дизель 2,0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. belyi 12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Не очень хочется оставлять магнитолу постоянно под напряжением . Я знаю что при подключении от линии прикуривателя она будет отключаться через 10 минут. Этого достаточно на небольших остановках , сейчас приходится не глушить двигатель . Вопрос в какой точке цепи прикуривателя лучше сделать подключение при минимальной разборке в салоне.
  2. belyi 12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Прошу помощь по подключении питания китайской 2 дин магнитоле от прикуривателя ,для увеличения время работы после отключения зажигания. Если напрямую от прикуривателя - то как к нему добраться. Если от блока предохранителей салона , где лучше , нужно ли при этом снимать сам блок или питание прикуривателя идет через разьемы снизу предохранителей.
  3. Прошу совет : приобрел китайские рейлинги с креплениями саморезами . Не снимая пластика с авто приклеил трафореты с отверстиями , что бы не насверлить лишних отверстий. Собрал и приложил рейлинги . Складывается впечатление ,что передняя часть рейлингов не попадает на середину пластика. У кого то была схожая проблема?
  4. belyi 12

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Нужна помощь , есть ли в передней части салона провод идущий на фонарь заднего хода для подключения беспроводной камеры З.Х.
  5. Не совсем в тему , может кто подскажет есть ли в передней части салона питание включения фонаря заднего хода подать +на провод REVERSE магнитолы.
  6. Прошу помощь : китайская 2 дин магнитола . Не получается подключить беспроводную камеру заднего вида. Подключил транссимер к фонарю заднего хода и от него камеру . Ресивер подключил - корпус , + после включения зажигания.  Включаю задний ход  -светодиоды на камере светят  , на ресивере индикация питания есть .  Включаю поиск WI-FI  - картинки нет . Что делаю не так ?

    1. Vinamin73

      Vinamin73

      Честно незнаю. Обратились не по адресу.

  7. Прошу помощь ,вчера в Смоленске у оф. диллера ставил магнитолу с Алекса. Не смогли протянуть провод камера под обшивкой от камеры по левой стороне до резиновой гофры. Возможно как то просунуть . И как сделать что бы магнитола работала когда авто не работает. 

    1. Denissv

      Denissv

      я протащил в левой гофре (правая тоньше в два раза) конечно потрахаться пришлось от души.

      PS у Вас я смотрю т32 кузов? тут честно не скажу как протащить не виде объекта

      А вот чтоб магнитола играла когда авто выключено, думаю придется передлывать схему питания, на Т31 такой проблемы не существует

×
×
  • Создать...