Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КепычЪ

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КепычЪ

  1. Да ладно?? Поставьте PowerAmp и Вы ощутите звук!!!!
  2. Всем привет! Приобрел на этой неделе бокс Thule Motion XT M (400 л). У меня авто без рейлингов и вот на этой неделе я очень пожалел об этом... Когда приехал в магазин, то был уверен, что мне подойдет бокс ёмкостью 450 л (версия L). Но, как потом выяснилось, я ошибался... Заплатил за поперечины и бокс и пошли устанавливать. Когда бокс поставили на крышу, то он очень сильно ограничивал высоту открытия двери багажника... На просьбу проверить версию на 400 л продавец сказал, что это ничего не даст, т.к. длина бокса меняется за счет передней части))) почему-то я ему поверил и поехал в НН Сервис ставить всякие приблуды и менять моторчик омывателя стекла. И вот когда Юра долбанулся головой о дверь, когда приклеивал накладку на порог я понял, что тут что-то не так))) приехал домой, открыл инструкцию и там увидел, что у боксов расстояние от задней поперечины до края бокса разные... В общем, я понял, что меня обманули... На следующий день я позвонил в магазин и другой продавец подтвердил, что я прав и сказал, что без проблем заменят на бокс меньшего размера. В итоге дверь багажника стала открываться на 15-20 см выше, что уже не так критично, хотя все равно приходится немного наклоняться при укладке вещей в багажник. Ну и смотрится на крыше бокс на 400 литров не так гармонично, как 450 л, но тут уже не до красоты, сами понимаете.... Надеюсь мой рассказ кому-то будет полезен при выборе бокса на Икстрел без рейлингов...
  3. перекос баланса на переднюю часть не страшен? вроде нужно симметрию соблюдать по выступам от поперечин, или нет?
  4. Спасибо за совет! Так и сделаю! Еще вопрос: кто что знает про оригинальные боксы у дилеров? Как качество? С учетом скидки по карте лояльности у одного из дилеров получается очень неплохая цена.
  5. Приветствую, камрады! К сезону отпусков решил приобрести бокс на крышу, так как в семье теперь двое детей и вещей везти нужно много Выбор пал на Thule Motion XT XL 500. Но возник вопрос по креплению. В моей комплектации на крыше крепежей нет, есть только установочные места под заглушками. Вопрос: какой крепёж необходимо приобрести для установки автобокса? спасибо!
  6. Игорь, хочешь верь, хочешь нет, но у меня завелись флэшки на 64 и 128 гигов
  7. По Синосмарту все ОК. Почти... Периодически выскакивает сообщение об ошибке проверки лицензии. Пока не смог понять, какая программа. Вероятно, что одна из предустановленных, т.к. из ломанного и установленного мной только радио TuneIn, но эта ошибка выскакивала и до ее установки... В целом не напрягает во время поездки, но если смотришь видео, то немного неприятно фоном внизу видеть это сообщение... Может кто сталкивался с подобной проблемой? P.S.: по поводу отсутствия слота под карту памяти, то разве это проблема при двух USB-портах и при возможности использовать флэшки 128 Гб?
  8. Всем привет! Уже три месяца как приобрел Т32, да только времени не было представиться как-то... В общем, принимайте в ряды! Машиной доволен. Пересел с Спортажа, который в общем-то всем устраивал, кроме внутреннего пространства и багажника. Перед рождением второго ребенка было решено пересесть на что-то более подходящее для установки двух автокресел и чтобы между ними мог поместиться еще взрослый. Еще раз повторю: машиной доволен! Даже очень! И в нее хочется вкладываться. Куплена мультимедия 10", камера заднего вида, регистратор двухкамерный, ТВ-тюнер. В общем, машина для души!
  9. Приветствую! Прошу добавить в профиль карту B1458. Заранее благодарю!
  10. Приветствую! Я установил лицензионный PowerAmp и очень доволен!! Звук - отличный (настраивается эквалайзером)!! И умеет играть по папкам. Для меня это очень актуально, потому что составляю сборник разных исполнителей и эта функция очень необходима!
  11. КепычЪ

    А откуда Вы?

    Щёлково
×
×
  • Создать...