Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LiZ29

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О LiZ29

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Елизавета
  • Город
    Новодвинск
  • Модель авто
    Тойота corolla Nissan X-Trail T 31

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. У нас так же при пробеге в 70 тыс.Бак был грязный до ужаса и у насоса сеточка просто обросла слизью,соответственно он переставал качать а после вообще умер.Вот такие заправки в Архангельске.Щас заправляемся только на Татнефть,бак чистый.
  2. Проблема была в насосе.На следующий день хотели ехать на дачу,а заодно и проверить как машина работать будет.Выкатили из гаража и пока чистили снег она заглохла и признаков жизни не подавала.Скинули с насоса топливную трубку а там пусто.Проверять не стали его так как год назад фильтра забило грязью и он работал с перебоями видимо тогда и подгорел или что то с ним случилось.Хотели просто моторчик поменять но в наличии вазовские только были,а на форумах пишут не хватает их.Заказали SAT более щадящий по цене за 3300.Машина стала бежать бодрее,на расход не сказалось.Всё хорошо проблема решена.Всем спасибо кто откликнулся. На лампочке редко ездим.Но была проблема с бензонасосом год назад.Где то видимо бензина налили грязного и фильтра забились ужасно.Он с перебоями начал работать.А сейчас он вообще отказался работать.Поменяли бензонасос правда на китай.Всё хорошо.Спасибо за участие.
  3. Добрый день.Ситуация такая.Утром машина завелась хорошо как всегда.Проблем при езде не было.Затем на пару часов зашла в гости.После завела но двигатель как будто не сразу набрал обороты для прогрева.Температура на улице -3.Секунд через 10 встал на нормальные обороты для прогрева.Пока стояли разговаривали заметила что он как будто то сбросит то добавит оборотов.Ну думаю зима может нормально такое.Но когда выехала на дорогу нажав на педаль газа было понятно что двигатель работает не так как обычно.Разгон стал медленнее а при резком нажатии вообще тупит.Думаю надо дать дури на прямой.Выехав на прямую нажав на газ на первой передаче разгон бодрый но как только скорость подошла к отметке переключения а это 20 км как будто перекрывается подача бензина и так на каждой последующей передаче на отметках 40 и 60 просто тупняк причём отпускаешь когда педаль машина дёргается один раз.Посмотрела воздушный фильтр в норме вроде не сильно грязный.У гаража осмотр ни чего не выявил.Чек не загорался,бензин 92 и 95 смешан.Вроде добавить не чего больше.Да и ещё двиг мр 20 бензин на ручке пробег 83 т. Год выпуска 12
  4. LiZ29

    Повышенный расход масла

    Дак вот в том то и дело.Было Ликви Моли но цена стала дорогой уж больно и качества канистр вызывает беспокойство,настоящее ли оно.Петро Канада вроде всё хорошо и канистры похожи на оригинал и цвет хороший не чернеет быстро и цена не плохая,но вот расход больше чем на Ликви.Хотя я понимаю что он не кретичен , но всё же не приятно.Был опыт на тойотах дак короллы сколько было без долива на 10т км.У брата Камри,льёт литр на 10 т.км говорит это норм.
  5. LiZ29

    Повышенный расход масла

    Но как то именно на Петро Канаде расход пошёл. Спасибо.
  6. LiZ29

    Повышенный расход масла

    Подскажите по поводу расхода масла.Сначало залито было Ликви моли синтетика 5w30 расход составил 400 гр на 7500 где то так.Сейчас залито Петро Канада синт. 5w30 пробег на этом масле 4 т.км скушал уже 700 гр.Масло играет роль в расходе?Может опять сменить производителя? Ликви дорогое стало.Общий пробег 85 т.кмПодскажите отзывы о масле газпром синтетика.Двигатель мр 20
×
×
  • Создать...