Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VMAN

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VMAN

  1. Может просто сброс адаптаций произошел и нет никакого чуда? И все ощущения, что сел на "свежую машину" ибо привычки "мозгами" все забыты и машина реагирует уже заводскими настройками. А начинаете уже ездить по новому (без тошниловки) думая, что на чипованом и мол теперь так и надо ездить + самовнушение ?)
  2. Да, я читал про снятие руля в инструкции по ремонту. Там и подушка может сработать и колеса надо зафиксировать и центровку руля надо постараться не сбить, потом ещё ошибку подушки сбрасывать. То еще интимнейшее занятие. Може на практике оно не так страшно, как расписано в книжке. У 31-го вроде как-то проще было, снял кожух, отключил рычажок и поменял. Учитывая, что и сам набор под 10-ку, и сложности установки, нужны ли эти ПТФ, учитывая, что и свет у них по большей степени вспомогательный? Может все же как то с фарами запараллелить или с габаритами?
  3. А для смены рычажков надо снимать руль? Китайские рычажки на всех фотках показаны в сборе и там отверстие под рулевой вал, вроде как нераздельное и надевать придётся сверху (т. е. со снятием руля). Китайский продавец толком тоже ответить не может, только твердит, что подробный мануал вышлет после покупки и чтоб я не парился. Еще где-то писали, что потом надо активировать ПТФ в настройках мозгов у ОД. Так ли это?
  4. Кто ставил 999F1-G2001 с али? Как работает? каждый раз нужно включать ПТФ, как задний птф? или включил и забыл? Может есть смысл взять набор подешевле и запитать к габаритам или ближнему свету, если все время планируешь ездить с птф? Как этот набор подключается, к штатной уже проложеной проводке? Как менять переключатели-рычажки? Сложно? Можно самому? Как сами фонари из этого набора? Читал, что valeo вроде как очень хороший вариант. Буду очень благодарен за подробные ответы. Стою перед выбором покупки.
×
×
  • Создать...