Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

УчастникФорума

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О УчастникФорума

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ivan
  • Город
    Питер
  • Модель авто
    opel zafira b

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Ровермен Зафира 1.8 - 140 л.с. т.е. как и у 2.0 икстрейла. Зафира на роботе и это точно не "гонка", но по трассе вполне достойно идет с полностью загруженным багажником и 4мя пассажирами. Вот и думаю а нужно ли 2.5 то?
  2. Форумчане! 2 литра едет или не едет? Читал соответствующую тему, но так и не понял) Смотрю вот на этот вариант https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1059221546-8e877/ У кого какие мысли?
  3. Продолжаю поиски. Всем форумчанам большое спасибо за советы и подсказки! Как подберу вариант - сюда отпишусь.
  4. Выяснился такой момент: машина эта знакомых продавца и на пробеге 147000км у них сломался вариатор и чтобы не вкладываться они решили продать икса. А этот продавец вроде как отремонтировал вариатор поездил три месяца и выставил на продажу. Почему - не понятно. Причем это все узнал не от продавца. Теперь вообще не понятно стоит связываться с этим иксом или нет???
  5. Сергей, где в Питере обслуживаете машину? Как понял из питерского форума в А2авто еще не так просто попасть.
  6. @DMITRY_TCH Владелец пишет вот что делалось: "Вариатор менялся кроме Картера и гидроблока: ремень, насос, конуса и ревизия бублика". Т.е. картер и гидроблок остались прежними.
  7. Владелец пишет вот что делалось: "Вариатор менялся кроме Картера и гидроблока: ремень, насос, конуса и ревизия бублика". Соответственно буду просить документы на эти работы.
  8. Уважаемые одноклубники! Думаю над приобретением в СПб Nissan X-trail T31 2008 2.5 CVT с пробегом 150000км от первого хозяина. Стоимость 640т.р. Вариатор делали 5000км назад. Внешне по фотографиям все выглядит красиво. Комплектация с ксеноном, допфарами, камерой заднего вида, кожа, люк. Вопросы: есть ли смысл покупки с таким пробегом? На что обратить особое внимание при осмотре? С чем можно столкнутся на таком пробеге? Буду благодарен за все ответы!
  9. Уважаемые форумчане, думаю о покупке икстрейла. Есть ли возможность по VIN проверить комплектацию машины? Не просто мотор и когда и где выпущен, а именно комплектация.
×
×
  • Создать...