Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shumi777

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shumi777

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T-32 LE top 2.5L 2022г.
  • Пользователь о себе
    Инженер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ПК

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пластмаски снял, проложил паралоном - они больше не скрипят, но мой скрип никуда не делся... Не знаю что это может быть, но напрягает сильно. Как то так
  2. Пощупал пластмаски в багажнике. Очень напрягли пластмаски на двери багажника. Левая стучит, правая скрипит если их надавливать. Просиликонил, но не помогло. Кто нибудь их снимал? Я так понимаю там клипсы. Или ещё что то держит? Фото прикрепил.
  3. Всём привет! Подскажите, имеется сильный пластиковый скрип-скрежет сзади. Также очень хорошо слышен когда на минимальной скорости преодолеваю большие неровности (особенно хорошо слышно если есть "перекос" кузова - например переезжать большой лежачий полицейский только левыми колесами). Дверные ручки проверил. Дверь багажника отрегулировал. Из багажного отделения всё выложил, в том числе и инструмент и шторку (осталась только запаска - прикручена надёжно). Уже всю голову сломал. Звук реально сильный. Машина новая.
  4. @V757 Еще раз спасибо!!! Установил версию 6.3.0. К авто подключился без проблем. Нажал на диагностику, примерно минут 4-5 длилась диагностика по всем блокам. В итоге обнаружились ошибки в 3-х блоках: АБС, шасси и ГУ. Скрины с ошибками во вложении. Ошибки в АБС и шасси, как я понял одни и те же, по сути они дублируются из АБС с новым кодом и добавляется общая ошибка системы АБС. Не знаю что это было, может быть просто глюк (перед той поездкой и во время нее был сильный ветер и дождь, возможно вода куда то затекла или просто сбой). Ошибки ГУ до этого у меня не где не отображались, откуда взялись ума не приложу. Короче говоря ошибки заскриншотил и стер, завтра повторную диагностику сделаю и посмотрю что покажет. Такой еще вопрос, а есть где то полная расшифровка ошибок с "рекомендациями куда копать"? А то в интернете в основном вылезают ошибки начинающиеся на "Р".
  5. Спасибо! Программу скачал и установил. Завтра попробую ей ошибки проверить и напишу что получилось.
  6. Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, по такому вопросу. Пару дней назад по дороге на работу вылезла ошибка настройки шасси и загорелись 3 лампочки на приборке: треугольник, абс и есп. Остановился, заглушил двигатель, завел - ошибка не пропала. Поехал дальше, через минут 5 езды ошибка пропала и индикаторы погасли. Сегодня приобрел ELM327 mini 1.5. Установил torque pro. Подключился к машине, просканировал ошибки - ошибок 0. Задолго до этого глючили парктроники при наледи, ошибка также появилась и после уборки льда пропала. Но на ТО мне ее считали. Отсюда вопрос: ошибку настройки шасси не видит прибор, я что то делаю не так или она на самом деле может пропасть? Заранее спасибо за ответ! А то всякие страсти на форуме про данные ошибки начитался, теперь спится плохо ))
×
×
  • Создать...