Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сепар

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сепар

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Артур
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Наконец доехал до сервиса масло поменять....всё посмотрели, покрутили, поломали и т.д. Ничего не нашли...я так и понял сразу, что без паники. Помню давно слесаря ещё в 80-х говорили , что хороший стук вылезет...Ездюю спокойно пока...Слава Богу!
  2. Парни спасибо за подсказки...вопрос такой -- а ступичный умирает и когда ему кердык то что происходит??? клинит ? вой? или гул ??? какие признаки??? вроде по трассе шелестит и в салоне тишина...так паранойя она такая...начинаешь подозревать всё и всех)))
  3. Визуально пыльники смотрел,(и при покупке проверяли пыльники) вроде(?) нормально. И вот ещё что ...именно в деревне....при начале движения тук-трук-тук..потом щелчок и со скрипом в такт вращения колеса....проехал метров 20-30 скрип пропадает и едет .... На днях поеду, ребята ремонтники не фуфлыжники ..не первый год и не только хтрайл..просто не очень хочется попадать на бабло...готов менять когда всему своё время... долго шрус умирает????
  4. Привет всем Х-трейловодам. Обладателем Т 31 2.5 CVT стал три месяца назад С пробегом 115000. Сейчас почти 124000. В основном езжу по трассе. Ну так вот --- машинку перед покупкой проверяли поднимали нюхали крутили вертели и всё такое ...подключали комп. Сразу видно было что за машиной следили и ухаживали...Это видно было сразу. Единственное что нашли так это два наконечника и какая то тяга --всё заменил... Хруст-стук в такт колеса начал замечать сразу после покупки. Начинаю трогаться по прямой и !!! только после долгой стоянки(ночной) тук-тук-тук в такт колёс и пошло...проезжаю немного всё пропадает. Езжу целый день ни хрена. С утра по новой. Поехал в деревню. Там грунтовка, дожди размочили её и сделали мягкой. Стук при трогании стал громче и явственней. Понятно стал включать полный привод чтоб сбросить нагрузку на шрусы---сразу подумал , что они и думаю пускай наружу вылезает стук а там разбираться будем. Здесь делаем небольшое отступление. Еду как то по асфальту по трассе , а точнее начинаю набирать скорость и пошла вибрация по всему авто еду дальше пропало....через несколько тыщ такаяже хрень, да так что что то даже зашорколо--я торможу...трогаюсь опять ---всё плавно и мягко ни вибраций и ни тук-тука...езжу опять пару тыщ --машиной не нарадусь (Господи помилуй). Возращаемся к размякшей грунтовке...Я сам то печник и пришлось по грунотовочке наворачивать по 20 км в день с периодечским заездом на асфальт... вдруг эта вибрация стала появлятся чаще, даже по два раза в день...Думаю кердык, до Питера бы добраться...Объект сдал, поехал домой по трассе после "грунтовочки" сказка---шелестит. Вроде по параноическим соображениям начал прислушиваться ко всему...может от гипноза скорости , а может и вправду небольшой еле слышный гул пошёл гдето посерёдке машины...Езжу сейчас тишина, так же трогаюсь с места по утрам тук-тук-тук в такт с вращением колёс. Вроде и справа и слева...но больше справа. Успокоился, понимаю что бабла влить и перебрать всё, а потом опять со стуканьем ездить ---ударит по расшатаной нервной системе моей и моей семьи....Вроде похоже на шрусы...Может какой то подшипник (???) что гул периодически между тыщами пробега возникает... кто сталкивался...тему всю прочитал и видео просмотрел...
×
×
  • Создать...