Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mr777Rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Mr777Rus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Пушкино
  • Модель авто
    Nssan X-Trail T31, 2013 года. 2.0 л. вариатор

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Получил ответ от Ниссана на претензию: "Настоящим ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» свидетельствует Вам свое уважение и выражает искреннюю признательность за выбор автомобиля марки Ниссан.Мы внимательно ознакомились с Вашим обращение (далее по тексту - Обращение) относительно автомобиля Nissan идентификационный номер (VIN) ........... (далее по тексту – Автомобиль), направленным в наш адрес.ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» полностью разделяет Вашу озабоченность относительно обстоятельств, указанных в Обращении, и по результатам их рассмотрения сообщает следующее.Обращаем Ваше внимание, что ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» является официальным импортером и производителем автомобилей марки Ниссан на территории РФ и не оказывает услуг по продаже, обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Данные услуги уполномочены оказывать официальные дилерские центры Ниссан.Согласно информации, указанной в Гарантийной книжке Ниссан, гарантийные обязательства Ниссан распространяются на все части и компоненты каждого нового автомобиля, приобретенного у официального дилера Ниссан, если обнаруженная неисправность была вызвана использованием некачественных материалов при производстве автомобиля или нарушением технологии производства. Гарантийный период составляет 3 года или 100 000 км пробега в зависимости от того, что наступит первым, за исключением тех частей, на которые гарантия не распространяется. Отдельные части автомобиля, не подпадающие под гарантию Ниссан, перечислены в разделе «На что не распространяется гарантия» (раздел 1 Гарантийной книжки Ниссан).В Гарантийной книжке Ниссан в разделе Обязанности владельца (п. 2.10) указано, что «для выполнения гарантийного ремонта доставьте автомобиль официальному дилеру Ниссан в его рабочее время, предварительно связавшись с дилером для определения необходимости и/или способа доставки Вашего автомобиля».В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам прибыть и предоставить Автомобиль 19/04/19 14 часов 00 минут официальному дилеру Ниссан Автомир для проведения проверки качества\диагностики в целях определения наличия и причин возможных неисправностей в Автомобиле для принятия решения относительно наличия либо отсутствия вины завода-производителя." Завтра поеду, посмотрю что делать будут. По телефону сказали дольют масла, опечатают ДВС и когда проеду 500 (а может 1000) км опять к ним на осмотр
  2. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Причина еще неизвестна. Что бы понять, скорее всего, надо будет ГБЦ снимать. Предполагаю, что причина в маслосъемных кольцах, но точно только "вскрытие" покажет. Написал претензию Ниссану, посмотрю на их реакцию, хотя догадаться не сложно А пока доливаю по 1 л. через 1000 км.
  3. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    нет автозапуска, все сам завожу
  4. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Да, с нуля. Замена масла по регламенту, через 15000 км., масло стала жрать на 70000 км.
  5. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Вчера долил литр масла. На фото показания суточного одометра 1230 км после того как поменял мало, (заливали до верхней метки), уровень масла до и после долива 1 л. масла.
  6. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Хотелось бы узнать, чем закончился спор ?
  7. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Промывку движка делали 1000 км назад (20 мин на промывке работал),с заменой масла и фильтра, масло было черное, впрочем оно чернеет то очень быстро. Ну вот смотрю и вижу, что такой расход масла совсем не норма)
  8. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    А хоть кому то раскоксовка помогла? Кстати, никогда не сталкивался с этой процедурой, как её делают?
  9. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Норма? Как то мало верится. Надо будет посмотреть.
  10. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Я первый владелец, сейчас пробег 80 т., масло лил синтетику, когда родное, от Ниссан, когда Ельф 5w30, 5w40, менял по регламенту через 15 т. пробега. Выхлоп обычный, дыма нет. Когда на 75 т меняли масло, было подозрение на то что прокладка поддона подтекает, поменяли, сейчас никаких подозрений- все сухо. Едет все так же хорошо, никакой потери в тяге и динамике нет. Что касается гарантии, то да, её уже нет. Поэтому и собираюсь закон посмотреть, вдруг есть зацепка) @Arkadiy_82 Ага, вот и я о сроке эксплуатации думаю)
  11. Mr777Rus

    Повышенный расход масла

    Всем здравствуйте. Как ни печально, эта тема стала для меня актуальна... Мой NXT, 2013 года с пробегом 80 т. км стал жрать 1 л масла на 2000 км. Впервые эта проблема была замечена на пробеге 70 т. км., промывка двигателя не помогла. И вот думаю, то ли сразу приступать к ремонту движка (не дешево получится), то ли попробовать завод- изготовитель заставить это сделать. Приступаю к изучению закона О защите прав потребителя.
  12. Здравствуйте. Подскажите. а кто нибудь ставил японское левое зеркало (с праворульных), есть какие проблемы, например с углом обзора, или все ок?
×
×
  • Создать...