Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

valery33

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О valery33

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валерий
  • Город
    Ковров Владимирская область
  • Модель авто
    Т-32 LE TOP 2017г.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, отзывная кампания по кронштейну левой опоры двигателя 2,5 л Было персональное письмо от Ниссан М РУС. Цель: дилер выполнит проверку и, при необходимости, выполнит ремонт. Результат осмотра: ремонт не требуется....А вот страшилка из письма: "Было выявлено, что необоснованное изменение поставщиком инструмента, используемого для изготовления кронштейна левой опоры двигателя, привело к увеличению толщины поперечного сечения в определенном месте кронштейна. Установка в этом месте хомута, используемого для последующей вулканизации может привести к перенапряжению металла, в результате чего не исключено образование трещины в кронштейне." Короче есть косяк, но спустя 8 тыс. пробега он не вылез. И как теперь это контролировать. Без разборки в районе аккумулятора это не увидеть. Ездить к дилеру - регулярно проверять и он, устав от моей надоедливости, наконец-то поменяет кронштейн или как...На мой взгляд, есть косяк - исправь. Нет - будем ждать, когда движок провалится
  2. А мне, наверное, повезло! В воскресенье вечером оставил задаток за 2,5л LE- TOP в нужном мне цвете оливковый на черном, т.к. обещали, что именно такая машина у дилера на подъезде к концу следующей недели. А позвонили уже во вторник - машина в салоне, в среду еду смотреть, заказываю допы и оцениваю свой Мурано для трейд-ина. В пятницу приезжаю с утра и к обеду уезжаю на новом Т-32. Итого - пять дней! Да, машину они поставили на учет ( бесплатно ), пока оформлялся договор КП, КАСКО и небольшой кредит. Уехал на номерах. ПТС не было. Его привезли курьером через четыре дня с соответствующей записью о собственнике (такое у меня впервые). Машина получилась за 1872т.р. плюс допы 63т.р. плюс Каско 59 т.р.(с франшизой 15т.р.). Теперь я - очень довольный трейловод!
  3. Всем доброго времени суток! Примите новенького в свои ряды, пожалуйста. Два дня назад перестал быть владельцем Мурано Z51 2011 года, зато стал обладателем нового Х-Трейл Т-32 2017года оливкового цвета с двигателем 2,5л в топовой комплектации. Пока ехал из салона, привыкал к новой обстановке - немного по-жестче, немного потеснее, но был к этому готов, т.к. тестил авто и изучал тесты и отзывы. Машина понравилась, иначе не купил бы. Сравнивал с Субару Форестер - аскетичный авто, показалось, да и не охотник я. Фольц Тигуан новый - зажигалка, но пацанская машина (ИМХО), а у меня все-таки пенсия недалече, лишнее мне это. Х-трейл выбрал за совокупность всех факторов: симпатичный внешний вид, комфортная посадка, в меру драйвовая, ну и набор всевозможных электронных помощников. Да и предыдущая модель Ниссан (мурано) не доставила ни единой проблемы за шесть лет владения. Форум посещаю, в основном, с познавательной точки зрения, для расширения кругозора и приобретения дополнительных знаний, Но буду рад поделиться своими познаниями в каких-то вопросах. Удачи всем форумчанам и с праздником Светлой Пасхи.
  4. Здравствуйте. В Пустите новенького, пожалуйста! В В В
×
×
  • Создать...