Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Paradox-chel

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Paradox-chel

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/07/1981

Основное

  • Моё имя
    Paradox
  • Город
    Челябинск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2,0CVT 4WD LE Top
  • Пользователь о себе
    Челябинск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. @vlad_ek В декабре делал ТО-2. Спросил надо ли обслуживать гидру. Мастер сказал дескать должна работать без обслуживания весь срок гарантии авто. Для себя сделал вывод, что хоть это и спецсерия, регламентов под нее никто не делал и никто не знает как поступать. А вы не пробовали решить проблему по гарантии? У нас же это типа базовое оборудование?
  2. Можно ли заводить двигатель если работает "Гидроник"? Т.е. я запустил "Гидроник" из дома с помощью СМС, пришел к машине, а цикл еще не закончился. Сейчас я сначала отключаю "Гидроник", потом запускаю двигатель и, если надо, повторно включаю обогреватель. Меня так научил приятель, который уже много лет использует "Гидроник". Говорит, что если запустить двигатель при работающем подогреве, то "Гидроник" выдаст ошибку и скинуть ее смогут только официалы. Типа у него такое было, правда подогреватель у него прошлого или даже позапрошлого поколения. Кто как делает в такой ситуации?
  3. В зависимости от направления и силы ветра тоже иногда чувствую легкий запах выхлопа. Думаю, это нормально, ведь котел тоже жжет бензин. Если сильно беспокоит запах, проверьте выхлопную трубу от гидроника. У меня она смонтирована в бампере возле переднего левого колеса. Летом после выезда на природу труба вылезла со своего посадочного места. Думаю, что теоретически она может провалиться и внутрь бампера. В этом случае выхлоп пойдет под капот и, наверное, может попасть в салон.
  4. Мне кажется, что в коробке с документами на Гидроник лежал отдельный гарантийный лист на подогреватель. И, насколько я помню, гарантия на него была год. Но могу ошибаться. Поднять документы пока нет возможности.
  5. Разобрался с проблемой. Перед установкой сим-карты надо было отменить запрос пин-кода. Сделал это на телефоне. Затем поставил симку в блоку управления и все заработало.
  6. Коллеги, добрый день. Получил Исктрейл с Арктиком в июне. Проверили работоспособность системы через смс, все запустилось. Сим-карта "Билайн" была изначально установлена от дилера. По приезду домой положил денег на счет, но не смог получить инфу о балансе ни через смс, ни через приложение. В итоге забил на это дело, т.к. было лето. Сейчас решил заменить симку на свою, т.к. автомобиль приобретал в соседнем регионе.В итоге прыгал вчера полтора часа вокруг машины, но так и не смог добиться дистанционного управления. Пробовал две разные симки, но результат один и тот же. При звонке на номер говорят, что абонент вне зоны. Через приложение Easy Start Text+ команды не уходят. Кто-то сталкивался с заменой сим? Я скидывал минусовую клемму в с АКБ, доставал симку из блока управления (установлен под рулевой колонкой, никакие крышки и заглушки снимать не надо, просто неудобно к нему подлезать). После подключения клеммы начинает мигать индикатор в кнопке управления, установленной в салоне. Мигает около минуты и на этом все. Сейчас прочитал в инструкции, правда к Easy Start Call, что на сим-карте д.б. отключен пин-код. Но ведь в приложении есть поле куда вводится пин-код? Помогите разобраться, очень не хочется ехать ради этого к дилеру. Тем более, возможно, симку придется менять неоднократно. P.S. В видео видно как ведет себя диод в клавише управления после установки сим-карты и подключения клеммы АКБ. 2017-09-24 18.40.46.MOV
  7. Paradox-chel

    MR20DD потеет поддон картера

    Добрый день. Месяц назад взял Т-32. Пробег 2 600 км. Ставил у знакомых ребят защиту картера, сказали, что поддон тоже потеет. Масло по щупу вроде нормально. Собираюсь поехать с этим вопросом к дилеру. Вопрос тем, кто там уже бывал. Правильно понимаю, что для того чтобы переклеить поддон, дилер сольет все масло и зальет свежее с новым фильтром и это все будет типа по гарантии и бесплатно? Я просто как раз думал сделать нулевое ТО, поменять масло на 3 тыщах км пробега. Вот, думаю, получится ли совместить?
  8. Добрый день. Заказываю машину с Арткиком. Подскажите в итоге, можно ли получить прогрев салона? Может стоит об этом заявить установщикам до монтажа?
  9. Paradox-chel

    Х-Trail - Челябинск!

    Все верно. Речь от 32 кузове. Извиняюсь, если непонятно изложил мысль. Просто, насколько я знаю, только в 32 кузове есть дизель 1,6 и единственный вариант у него - это МКПП. Поэтому думал, что понятно написал. На 31 кузове 2,0 МКПП доводилось ездить неоднократно. Т32 нравится, но в банзиновом полноприводном варианте смущает вариатор, а МКПП с полным приводом идет только на дизеле...
  10. Paradox-chel

    Х-Trail - Челябинск!

    Спасибо за предложение. Если дизеля не найду, пожалуй обращусь) Это же передний привод будет, правильно понимаю?
  11. Paradox-chel

    Х-Trail - Челябинск!

    Добрый день. Присматриваюсь в Икс-Трейл 1,6 с МКПП. Есть ли в Челябинске владельцы подобного агрегата? Хотелось бы пообщаться, а в идеале - прокатиться. Пусть даже пассажиром. Если таковые найдутся, напишите в личку, пжалста.
×
×
  • Создать...