Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alir3000

Х-трейловоды
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя alir3000

  1. Да, спасибо, именно так и планирую. Но пока нет возможности проверить лампы, изучаю матчасть)) Во дворе неохота подлазить под машину и откручивать подкрылок)
  2. Спасибо. А можете хотя бы приблизительно подсказать, где расположена эта плата и общая масса?
  3. Доброго дня. Искал по манулу, но так и не нашел. Есть ли на передние ПТФ какой-то предохранитель или реле? Может конечно перегорели две одновременно, но как-то очень подозрительно.
  4. Возможно получить ответ? Или в теме нет представителя сервиса?
  5. Добрый день. Подскажите, цена 3460 рублей на ТО 45000 км, рассчитанная на сайте актуальна? И если да, то возможно ли записаться на 15 января на 10 утра. Спасибо.
  6. Подозреваю, что плавающая проблема проявится, как только закончится гарантия
  7. Да вот же. Только потом в голову пришло снять. Я же выехал на дорогу и тут она встала.. Чуть не обо...ся со страху, не до этого было
  8. Не, за свой счет не хочу Если что, будут при мне все проверять!
  9. Мне похоже уже поздно разносить, надо было сразу на эвакуатор и к дилеру. Теперь буду ждать следующего глюка. Мужики, всем спасибо за помощь и советы!
  10. Параллельные темы немного читал. Суть в том, что машина еще на гарантии. И вот думаю, как мне убедить или заставить дилера, чтобы произвели все по гарантии (пропайка шины и тд).
  11. Мужики, нужен ваш совет. Предыстория следующая. После пары минут езды машина заглохла. На панели выскочила ошибка. После некоторого времени завелась. Ошибку сбросил сканером ELM. Рядом с домом есть ниссановский сервис. Сделали диагностику. Результат: многочисленные ошибки по can-шине. Сказали ехать к дилеру. Вот фото ошибок. Вчера был у дилера. Сняли денег. В заказ-накладной написали, что ОШИБОК В ЭБУ ДВС НЕ ОБНАРУЖЕНО. Вот наряд. Потребовал распечатку. В распечатке увидел ошибки. На вопрос, что это, сказали, что это старые ошибки и сейчас их нет. Не пойму, меня разводят или нет и что делать дальше? Может на самом деле неисправность ушла? Заранее всем спасибо за ответы.
  12. Почитал, спасибо. Надо в сервис ехать, но пока нет времени. И все-таки может у кого-то из форумчан была такая же ошибка, что делали, как лечили? А то теперь стремно выезжать. Вдруг посреди дороги заглохнет...
  13. Привет, друзья. Такая проблема, может кто сталкивался. Вчера был на мойке. Мыл только кузов, буквально сполоснули водой. После выезда начали мигать поочередно поворотники и машина заглохла. Появилась надпись на приборке, ошибка шасси. После наверно десятой попытки машина завелась, но горел чек. Запустил torque, показал ошибку U0100 - Lost communication with ECM/PCM “A” Ошибку стер, чек гореть перестал. Вот теперь очкую, что это могло быть и чего ожидать в дальнейшем. Думаю вряд ли из-за двухминутной мойки кузова, наверно так совпало.
  14. @Donhello , спасибо, похоже нашёл причину. Пошёл перекинуть местами колодки и обнаружил, что одна ножка сильно погнута. Похоже когда разбирал до этого, криво вставил. Кстати, колодки не взаимозаменяемы. Они разной геометрии и водительскую в пассажирскую воткнуть не получилось. Теперь как выпрямлю ножку, проверю. И на всякий случай пойду парт номер переключателя искать.
  15. Странно, казалось, что спина тоже по разному греет. Спасибо, попробую перекинуть колодки. А не может быть, что отдельные предохранители на спину и зад?
  16. Да, во всех двух положениях. Спина, как положено, меньше-больше.
  17. Приветствую, друзья! Подскажите, в какую сторону копать. Перестал работать подгорев водительского сиденья. Точнее спину греет, а под задницей холодно.
  18. Не знаю, как у всех, но у меня показывает Бензин, 2 литра.
  19. alir3000

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Спасибо. Поищу у себя такие настройки.
  20. alir3000

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Если будет возможность киньте фото, пожалуйста.
  21. alir3000

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Пробовал все каналы, не помогло На соседнем форуме посоветовали во время воспроизведения попробовать увеличить громкость. Буду экспериментировать.
  22. alir3000

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Как и собирался, установил прошивку с 4pda на Sinosmart. Понравилась) Полностью корректный перевод и симпатичнее стоковой. Пару фото оттуда.
  23. alir3000

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Так Mapcam тоже запускается и работает в фоне. Только звук ни хрена не слышно.
×
×
  • Создать...