Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vladom

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О vladom

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 03/02/1970

Основное

  • Моё имя
    Владислав
  • Город
    Челябинск
  • Модель авто
    Ниссан Т31 2014г. 2.5л.
  • Пользователь о себе
    Люблю рыбалку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Выше писал проблему про вибрацию при скорости от 30 до 60 км/ч. Куда только не ездил, что только не наслушался. Решил купить привода в сборе, у товарища очень хороший знакомый во Владике и он уже лет 10 у него зап.части на японцев заказывает. Короче , сделали запрос , сбросили вин код, на следующий день пришел ответ - Два привода б/у в сборе по 7000 р. каждый . Хотел попросить чтоб шлицы посчитал , внутр. и наруж., сказал что считать не будет и сказал что все подойдет. Короче заказал, скинули деньги , на следующий день отписались, что отправили Д.Л и две недели ждать. Через 10 дней звонят из Д.Л. груз пришел забирайте, оплата 750 р., вечером поехал забрал. Распечатал, крутил-вертел чтоб какие нибудь цифры , буквы увидеть, не чяго не нашел. Посчитал шлицы КПП/Ступица 30/29 , как и писал Антон выше так и получилось по шлицам. Короче поставил товарищ за 2,5 часа два привода попросил 1000 за работу и я поехал на тест проверять. Вибрация пропала , на душе как то спокойно стало, а то в голове всякие мысли, а вдруг не привода ну и т.д. Я если честно, тупанул конкретно, надо было с начало одну сторону поменять и проехаться, а потом другую, чтоб понять в каком приводе проблема была, но что то хорошая мысля приходит опосля. Не знаю, по приводам дорого вышло или не дорого, но я пока доволен, посмотрим как дальше пойдет.
  2. Спасибо Антон! Трудно у нас со спецами по этим машинкам. А к официалам, чяго то не охота обращаться, по наделали уже один раз, хватило.
  3. Антон, Спасибо за ответ, буду решать по обретению, да и машинка на автомате у меня.
  4. Всем привет! Чего то я с этими приводами совсем запутался. На Зипзапе хотел заказать привод EAI-T98422, скинул им данные на машину авто Ниссан Х-Трейл Vin Z8NTCNT31AS0004351 дизель 2,0 л. двиг M9R 2010 г.в. мартовская. Задали вопрос - Какое внешнее соединение со стороны колеса 29 шлиц или 30. Объясняю , что по каталогу 29 вроде, продованы говорят, что надо точно знать, если точно не знаете, то снимайте привод и пересчитываете точное количество. Бред какой то. Позвонил другим, они тоже на это намекают, что надо точно знать колич. шлицов. Что то снимать и считать не охота, может кто подскажет по этим шлицам.
  5. Ещё вопрос. Когда пыльники меняли внутренние, мастер сказал, что подшипник не должен так легко сниматься со шлецов, он должен сбиваться. Хотя , говорит что люфта в шлицах вроде нет. Так подшипник сбивается или это нормально, что свободно снимается.
  6. Прошу извинить Антон, не правильно высказал. Может в моей ситуации с вибрацией попробовать шрус с трипоидом поменять или привод искать в сборе. Может подскажет кто нибудь.
  7. Всем привет! Давно читаю форум и очень много полезного и нужного узнал, в плане обслуживания Хитрилы. Спасибо Всем кто делится своим опытом и оставляет здесь отзывы. У меня машинка 2010 г. дизелек пробег почти 190 тыщ.и возникла проблемка, так что , прошу Вашего совета. Проблемка заключается в том, что был порван пыльник правый внутренний и внутренний левый сопливил. Я их поменял и когда промывал шрусы с трипоидами, заметил выработку внутри шрусов, сказать что выработка сильная, я бы не сказал, видны следы от работы подшипника. Хотя на правом внутреннем с пассажирской стороны, когда пальцем проводишь, в одном месте кажется что выработка по больше. Смазку в шрусы забивал Кастроловскую LMX зеленого цвета. проблема в чём - Когда начинаешь разгоняться , где то с 30-35 км/ч и до 50 км/ч появляется маленькая вибрация, а после 50 км/ч. пропадает. И вот не могу определиться, покупать Шрусы с трипоидами или как писал Антон покупать привода в сборе, чяго то я цены посмотрел на оригиналы и кушать перехотел . Что посоветуете? Спасибо!
×
×
  • Создать...