Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fr05t

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

О fr05t

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/30/1976

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.5 le+ top 2017
  • Пользователь о себе
    [url=http://www.autometric.ru/car/nissan/x-trail][IMG]http://www.autometric.ru/lines/fr05t.gif[/IMG][/URL]<br />
    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif][/IMG][/URL]

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авиация, фантастика, кино, книги, Sony Play Station;)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Эх, все ссылки уже устарели, а жаль. Это почти то что мне нужно.
  2. Эту только купил;), идёт процесс притирки водителей к машине и желание что ни будь изменить к лучшему. вопрос остаётся в силе. Денег на ещё одну новую машину, к сожалению, нет.
  3. Вечер добрый. Есть ли у нас какие ни будь альтернативы штатному электроприводу водительского сидения? Бесят его туповатый электропривод, хочеш поднять вверх он вверх-вперёд хочешь отодвинуть он вниз-назад, это ж что за гениальный Японский инженер такое придумал? У нас 2 водителя и на прежней машине обходилось только подстройкой по длине ног, тут же целый блин танец под акордион с бубном. Может кто заморачивался и есть альтернативная начинка? Буду очень благодарен за ссыль или дельный совет.
  4. Ссылка из шапки темы приводит на пустую страницу(
  5. Спасибо, попробую связаться через ЛС. Упс, Shurikel недоступен. С кем связаться в его отсутствие? По метро в принципе особой разницы нет, но если есть возможность то где ни будь на кольце или в его пределах.
  6. Продажа/покупка клубных рамок ещё актуальна? Я б приобрёл комплект. Интересует вопрос где и у кого забрать, кому денег дать и сколько(если было вдруг изменение ценовой политики). Для меня удобны станции в районе Юго-западной. заранее спасибо за ответ
  7. Спасибо, пока впечатления давольно противоречивые, из плюсов плавность хода, расход горючки, тишина в салоне(если не считать печки) , ну и конечно новизна авто и его дизайн. Из минусов(восновном в сравнении с предыдущим) очень маленький багажник, маленький бардачк(причём он только один), только один автоматический стеклоподъемник, мало(катострафически мало ниш) в дверях и на центральной консоли для различных нужных предметов и мелочей, запасная резина на стальном диске и не идентичная основным летним колёсам, установка арктик 360 дилером желает лучшего, а именно выхлопная труба предпускового подогревателя торчит на 7см вниз из бампера перед колесом(после нескольких звонков обещали устранить, его же кнопка индикатор вообще отсутствует или куда то спрятана. Как отписался в другой ветке печка по моим и супругиным ощущениям сильно сушит воздух. Отсутствуют мелкие но приятные функции как то: складывание зеркал с брелка, дозакрывание стёкол с брелка. Ух, разошёлся, но пока впечатления более менее положительные;) P.S. Очень чуткий руль на высоких скоростях, хоть его и зажимает по сравнению с низкими, но все же. Это не минус и не плюс, просто особенность.
  8. Добрый вечер. Подскажите новичку, в инструкции не нашёл, есть ли функции складывания зеркал с пульта? После недели эксплуатации сложилось впечатление что печка(она же климатконтроль) жестко сушит воздух. Супруга придерживается такого же мнения. Это нормально? Или пройдет. (Я про печку а не супругу;))
  9. Да, реально 2017 года, 12.01.2017 день его рождения, да с эрой глонас, фото конечно можно, извиняюсь за качество.
  10. Всем доброго дня! Вливаюсь в ряды Х-Трэйловодов по крайне мере на ближайшее 5 лет, а далее посмотрим. Надеюсь плюсы перевесят минусы в процессе эксплуатации. До него был счастливым обладателем Outlander XL. Ещё раз, всем доброго дня)
  11. Зарегистрировался, есть миллион с половиной вопросов и мнений. Буду задевать и выражать. Всем привет.
×
×
  • Создать...