Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Blackbird.

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Blackbird.

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail 2010; 2,5 CVT.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    мотоциклист

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приглашаю в небольшую поездку по Чехии в августе 2017г. Едем на машине. Две молодые пары по 30 лет. Бывали там неоднократно на мотоциклах и куда ехать, что смотреть, где вкуснее всего поесть и попить - знаем. Будем рады видеть молодой, позитивный экипаж на своём авто. Режим езды спокойный.Маршрут и расписание следующее:Старт 11.08. в 16:0011.08. Москва - Ярцево (350км)12.08. Ярцево - Бяла Подляска (900км) 13.08. Бяла Подляска - Прага (800км) 14.08. Прага 15.08. Прага - Костница - Прага (200км)16.08. Прага - Карловы Вары (150км)17.08. Карловы Вары - Чески Крумлов (250км)18.08. Чески Крумлов - Краков (550км)19.08. Краков - Минск (800км)20.08. Минск - Москва (750км)Итого: ~ 5000кмНеобходимые документы:# Загранпаспорт# Действующая шенгенская виза # Медицинская страховка путешественника на авто на 50 000 евро (~2000руб на двоих). # Бюджет берём в среднем 100-150 евро в сутки на человека (в сумму входит бензин, жильё, питание) + 10% на непредвиденные расходы. Связь в ЛС. У нас по маршруту уже везде есть брони отелей.
  2. М3 счас ваще огонь!!! От Москвы до Калуги будет платка правда... уже построили отстойники и шлагбаумы. А так сделали всю! От МКАДа, то поворота на таможню перед Хомутовкой - лучше чем в Европах! Ну так смотри, если что имей ввиду.
  3. Они делают опалубку на стекло за 2000руб, заматывают его в плёнку и привозят на склад транспортной компании. Сами не отправляют, у них такой услуги нет. Я спрашивал в офисе. PS: у тебя "Железногорск" - это тот, что в Курской области или Магнитка? Если курская обл, то я 21 апреля буду ехать в г.Рыльск на машине на свадьбу, если что мог бы в принципе привезти стекло туда или до "Роснефти" на М2 перед Фатежом что, на повороте на Железногорск.... хотя мне по М3 надо))))
  4. Всем привет! Стекло поставили. Вклеили ровно и качественно. Уже успел съездить с ним в Крым. В общем со стеклом проехал уже чуть больше 4000км. По качеству - стекло ничем не отличается от оригинального. Совершенно! Нити обогрева совсем не видны и никак не мешают обзору ни в дождь, ни в снег, ни против Солнца, ни в сумерках, ни ночью при встречном свете фар. Ну просто совсем! Их видно в том случае, если только специально всматриваться в стекло и фокусировать взгляд на полотне. Пытался я стекло сфотографировать, но ничего не получилось, потому что нитей на фотке не видно даже в упор! Стекло совершенно никак не искажает. Ровное, немного зеленоватое. После замены при езде вообще не ощутил разницы в восприятии. Сравнил с РР Спорт, у которого стекло родное идёт с подогревом, так вот там нити значительно толще и их видно с трёх метров от машины! А тут только в упор и то, надо напрячь зрение и это при том, что их кол-во больше, чем на стекле у РР. Стекло при изготовлении было окрашено под датчик дождя. Датчик работает исправно, но при замене стекла в датчике был поменян гель. При подключении стекла выяснился нюанс, что он двухконтурный - греет отдельно левую и правую сторону, поэтому цепь надо объединять и ставить термо-таймер не менее 5 минут, через реле на 50 ампер. Кароч мощный сильно подогрев. Почти 150Вт. В дополнение забыл сказать. Когда забирал стекло, то схему подключения контора не дала. Пришлось звонить им и узнавать, как правильно подключать. Так вот они всё подробно по телефону объяснили, рассказали и дали несколько советов. PS: как итог, могу сказать, что товар годный и его можно смело брать!
  5. Я внёс 2000руб предоплаты 2го марта, а позвонили что готово и можно забирать 13го. Всего вышло 9100руб, как и написано. Стекло с полным подогревом, зеленоватое, без солнцезащитных полос, с покраской под датчик дождя. Стекло они привозят на свой склад на Таганке, на Сибирский проезд д.2 стр.10. Та же в боксе и вклеивают. И через 2 часа, залепив швы скотчем выгоняют - я на это не пошёл. Стекло вклеили вчера у Олега в Автоуниверсале, там же будет сутки сохнуть и подключать электрику к отдельной кнопки через термо-таймер.
  6. Сегодня забрал заказанное стекло с полным подогревом от "Стеклолюкс". По результатам отпишусь.
×
×
  • Создать...