Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей.96

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Андрей.96

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/20/1982

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    Т-32, SE, 2015г.в. полный привод. 2 л.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • WhatsApp
    9022769920

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как объяснил электрик, дело не в реле, а в процессоре.
  2. После долгих поисков причины, оказалось что блок ipdm не выдает 12В на правую фару. Похоже что замена блока грозит.
  3. Приветствую! 2.5 года назад я ставил альтернативную оптику и вот начались проблемы, но не с оптикой а с питанием фар. На правую фару не приходит 12В. На запущенном двигателе 8В, а на заглушенном 0 (при этом левая фара горит). Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой же проблемой? Где искать причину? А качеству света радуюсь до сих пор.
  4. Вставлю свои 5 копеек. До х-трейла у меня были разные машины с КК. Я нашел идеальный (для меня) режим работы КК. Может кому пригодиться. Летом установлено 21 градус и "авто". Начиная с осени (когда температра за бортом приблежается к +5) и до весны устанавливаю температуру 20 и принудительно режим в ноги. В таком режиме КК сам регулирует скорость вентилятора. За 2 зимы владения дискомфорта не возникало.
  5. @серпантин на других машинах использовал краску в балончиках. Зачищал немного наждачкой и покрывал из балончика черной термокраской.
  6. Вчера забрал машину от дилера. Ремонт СAN по гарантии. Пока работает. Была проблема как в этом сообщении заказали какой то моторчик (пока недопонял какой), замена будет по гарантии. В течении 3-х недель ждать моторчика.
  7. Приветсвую. В прошедшую субботу поехали семьей в маленькое путешествие в 300 км в одну сторону и обратно 300. Утром мы сели в машину и поехали, за окном +10. Доехали до заправки, заправились, поехали. Км через 50 чувствую в машине стало прохладно, хотел добавить градусов, а смотрю климат выключился. Напрягся (читал эту тему раньше). Движение продолжил, через 15 минут он включился. И вот за 3.5 часа пока ехали в одну сторону, он так работал то вкл -то выкл. Обратно поехали, проблем уже небыло. Сигналка только штатная, ГУ китайское. Ошибок никаких не было. Пробег машины 11000.
  8. Поставил себе такое ГУ, с заменой передней аккустики и установкой небольшого сабвуфера.
  9. @aishora были бы деньги на более дорогую комплектацию - заказал бы тоже ... @Измайлов Будем надеяться на лучшее . Продавец уверял, что линзы хелловские.
  10. Я "жабу" переборол кое-как, уж очень плохо светят галогенки. Мокрого асфальта пока небыло, как попробую - отпишусь. P.S. сейчас продавец предлагает скидку (хоть и не большую) на задние фонари.
  11. Первые слова были после установки - "Я ПРОЗРЕЛ!" Ощущения только положительные.
  12. Вчера попыталься пофотографировать, Вроде видно. Забыл только дальний на дороге сфотать.
  13. А я перевел принудительно поток воздуха в ноги, и с января (почти с момента покупки авто) установлена 19 градусов. В таком режиме климат работает на мой взгляд, адекватно
  14. Пока не сделал ночных фото, (сделаю). Лампа там стоит Н7. Включение дальнего ксенона происходит положением шторки, и плюс к ксеноновому свету загорается диод (указал его красной стрелкой), получается что как бы 2 дальних света. Ксенон+диод
×
×
  • Создать...