Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vitos76

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitos76

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виталий
  • Город
    Ярославль
  • Модель авто
    Nissan x-treil

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Любитель

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Vitos76

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    СПАСИБО-ВСЕ ПОНЯТНО!!!
  2. Vitos76

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Вы только новые запчасти продаете??? Нужна стойка на Т-31 ..левая передняя!
  3. так я когда свечи почистил, попробовал на искру-все в порядке! Заодно и камеры продулись! А сегодня без педали завелся.
  4. Спасибо, все в порядке! У меня четыре дня стоял на морозе -30, а 8-го хотел завести прогреть, а не тут то было! Пару раз чихнула и все!!! На мойке тоже не завелся, а свечи прокалил, так со второго раза!
  5. Вот про образование конденсата-это правда!!! Бак зимой, надо стараться держать хотя бы на половину заполненным, и запуск авто с педалью в пол, так как открывая дроссельную заслонку, при запуске излики топлива не закидывают свечи!
  6. Господа! Затащил вчера на мойку -отогреться, до вечера простоял а заводить-не заводится!! АКБшку опять посадил! Там же поставил на зарядку а паралельно згонял в авотомагазин где инструменты продают. Там взял свечной ключ " кстати у меня свечи под ключ на 14 !!! почему-то, обычно на 16 как в любом наборе инструментов. Выкрутив свечи-сырые!!! Прокалил не сильно из газового балончика с насадкой, завернул обратно, все собрал и пробный пуск в холостую!!! Потом второй пуск-педаль газа в пол и держать(чтоб заслонка открылась и свечи снова не залило) Пуск-и ожил авто!!! завелся сразу!!! А сегодня -10, так же педаль в пол, и без проблем с первого раза! Так что мужики -кто шарит как свечи прокалить-рекомендую этот вариант!!! Кстати после запуска даже ЧЕК не загорелся-все в порядке!!! ..едем дальше..
  7. ...можно пшикать и АКБшки менять маслая стартером пока масляный фильтр не разорвет. Вязкость масла помоему в этом случае очень важна! Иначе можно на КАПИТАЛКУ ДВС попасть.!!!
  8. да, у меня BP полусинт. 10W40 !!! вот оно и плохо разгоняется при -30!!! На такие морозы надо нулевку или пятерку максимум
  9. Маслянного фильтра не видно, боюсь что раздуло его пока пытался завестись. Если заведусь-покупаю зимную синтетику и меняю к чертям, ремонт ДВС дороже будет!!!
  10. Так в том и дело-то! Народ заводится-во дворе сосед завет х-ТРЕЙЛА, у него синтетика зимняя!!! масло аж с щупа стекает. А у меня капля собирается но не падает.!!!
  11. ЗДРАВТВУЙТЕ! У меня Т-31, бензин, 2.5 л. 2013 года АКПП. сегодня -30 АКБ крутил до пятой попытки, а дальше низкое напряжение, масло как мед, вообщем оттащил к знакомому на автомойку отогреться-других вариантов не вижу, скорее всего пуск блокируется каким то датчиком масла( при повороте ключом на приборной -зеленый, а стартером крутишь-красный) Надеюсь отогреется и вечером и заведется. А так возможно свечи закидало-попытался свечи открутить-..ля свечник на 16 не подходит--как будто там ключ на 13 нужен. Интересно-есть какая то система блокирующая запуск ДВС при слишком густом масле???? ЗДРАВТВУЙТЕ! У меня Т-31, бензин, 2.5 л. 2013 года АКПП. сегодня -30 АКБ крутил до пятой попытки, а дальше низкое напряжение, масло как мед, вообщем оттащил к знакомому на автомойку отогреться-других вариантов не вижу, скорее всего пуск блокируется каким то датчиком масла( при повороте ключом на приборной -зеленый, а стартером крутишь-красный) Надеюсь отогреется и вечером и заведется. А так возможно свечи закидало-попытался свечи открутить-..ля свечник на 16 не подходит--как будто там ключ на 13 нужен. Интересно-есть какая то система блокирующая запуск ДВС при слишком густом масле????
×
×
  • Создать...