Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jb008

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jb008

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Могилев
  • Модель авто
    X trail III

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответы. Теперь осталось разобраться в вариаторах. Подскажите как он по надежности, и самый ли это надежный вариатор из всей линейки Жатко? На сколько геморно (дорого) его обслуживать?
  2. Всем здрасьте господа товарищи. Выбираю авто для жены-ребенка. с маркой почти определился, скорее в его это будет ниссан. с моделью не все так однозначно. стоит выбор между кашкаем и иксом. Тут вопрос больше про икстрейл. Подскажите с каким двигателем лучше взять икса, в первую очередь нужна надежность и ликвидность на вторичном рынке. как я понял по динамике разница в секунду, это ни о чем. спасибо за ответы. ПС: сам езжу на дизельном кодиаке. был бы дизель на вариаторе, все вопросы были бы сняты ))
  3. кароче не такой уж и надежный 2.0 как говорили вначале )))))))))))))))) Значит буду присматриваться к кашкаю с дизелем на автомате... рассматриваю комплеткацию толлько se top, плюс трейд ина у меня нет, такой авто текущей акцией стоит 1,7млн что слишком дорого для меня. кароче, нету денег у меня на 2,5 и точка. харэ меня уговаривать )))))))))))))
  4. 2,5 идут с полным приводом который мне вообще не нужен. такие авто в нужной мне комплектации начинаются от 1.7млн! Я за такие деньги не готов покупать авто.... разница в 300.000 руб
  5. на сколько я знаю ниссан не обновляет двигатели и коробку с рестайлом. Поэтому все останется также, хотя дибилом нужно быть что бы не додуматься на дизель автомат поставить, тем более то в России где 9 из 10 едят на автоматах...
  6. я так понимаю плохое качество резинок на оригинальных запчастях. А пробовал кто нибудь ставить хорошие заменители, может там резинки хорошие? у Меня на Ситроене подобная ситуация была с тормозами, поставил хорошие заменители и свисты и прочие звуки пропали.
  7. Это единственное что я хотел услышать. Я понимаю что есть нюансы, но главное это все таки надежность основных агрегатов. Спасибо! Смущают конечно такие нюансы, но это я списываю просто на особенности данного авто не более... Спасибо
  8. Всем добра! Я тут у вас новенький, рассматриваю серьезно покупку кашкая или икса (еще не определился). Предлагают икса в комплектации SE top 2.0 2wd cvt за 1,375млн. Вроде и хорошая цена, но хочу спросить у вас у владельцев, какие основные косяки у машины. К примеру сейчас езжу на Ситроене с4 турбо, так вот в нем беда с цепью, беда с тнв. два основных косяка. А какие проблемы у икса с 2.0 движком на вариаторе. Был вчера в автосалоне, менеджер сказал что вариатор с 2014 года подправили и типа ща с ними проблем нет, я этому не особо поверил, поэтому вам и пишу. Двигатель с прямым впрыском не капризен ли к топливу, как с масложором и тд. Если можно уделите свое время помогите с выбором или наоборот отговорите. Буду благодарен.
×
×
  • Создать...