Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ibanezzz

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ibanezzz

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Хельсинки
  • Модель авто
    Nissan x-trail t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сегодня по трассе ехал, и что-то както припух, когда мимо фуры проезжали, капот ходуном ходит, у всех так? Это норма? Японская сбока, пробег 10 тыс. такого я еще ниразу не встречал.
  2. Немного о покраске двери у офф диллера по каско, машина куплена в финляндии и тут же её эксплуатирую, както заметил что какой-то олень открыл дверь на парковке удачно и мне прилетело, мелкая вмятина и сколл, думал забить но есть же каско, отдал в офф диллер в хельсенки, там же где и покупал, забрал через 4 дня машину вечером, поверил на слово что все хорошо поехал домой Через пару дней, решил прибраться в машине, и увидел всю проделанную работу, покрасили то нормально но как собрали я прихерел, нижний молдинг болтается и отходит на пол сантиметра, потом хромовый молдинг отогнут и не прилегает как должен, тонировка поцарапана, черный пластик который у края двери зацарапан видать в момент снятия хромового :)) побкрасил блин царапинку. Поехал показал это все безобразие, сказали мы закажем все элементы и поменяем. Вот так.
  3. Машина вообщего в японии сделана и у меня нет возможности было купить петербургский хлам увы
  4. привет всем, купил трэйла в апреле 2016, и летом прошлым в августе когда мыл машину заметил на спойлере маленький пузырь, вздутие лака, поехал к диллеру сразу мол так и так, думаю гарантийный случай, они все сфотографировали сказали отправят все узнают, так вот ждал ответа до декабря :)) в итоге потеряли фото, переделал на скорую руку фотографии в темноте на телефон продавец, и сказал отправлю заново, получил ответ через неделю с Англии с завода, гарантийный ремонт не одобрен с словами что лак чемто разъело, типо что то упало, птичье говнецо например или еще чтото, вот такая херня. Думаю сам дальше писать им туда на прямую и добиваться результата. А то машине было меньше чем пол года и от не пойми по какой причине на краске такая херня начинается, и да как только замечал вообще на крыше какулы от птиц смывал сразу. Неужели лкп вообще дно такое? Машина японской сборки.
  5. У меня кста пищит если передний пассажир не пристегнут, сборка японская.
  6. Судя по прстам выше у народу тоже такаяже хрень, но либо просто забили либо прошло само. Хотя дилер я уверен тупо пожмет плечами :))
  7. @Измайлов да че гадать, поеду к дилеру заеду, на гарантии, машине пол года
  8. Спасибо за советы, но у меня вопрос вы когда отвечаете вообще стараетесь вникнуть в текст? Все время ежжу в положение АВТО (auto) , при смене (+\-) яркости подсветки, ВСЯ белая подсветка меняет яркость НО цвет климата остаеться такимже бело-ярким тоесть не уходит в ночной режим, я именно про белые цыфры на табло климата. Так понятнее?
  9. Привет всем вот и я столкнулся с этой проблемой, еще буквально пару недель назад все работало как надо, комлектация макс, все время катаюсь в режиме авто, раньше при переходе на затемнение в темное время суток на климате цыфры тоже затемнялись, сейчас горят как при дневной езде на полную, и ночью это подбешивает, если менять насыщенность подсветки все затемняеться, а именно цыфры в климате во всех режимах светят ярко одинаково. Это вообще глюк? Ибо я четко помню что раньше вся белая подсветка затемнялась, кто как решал?
  10. Привет всем, сегодня заметил раздражительное жужжание моторчика при работе печки, за окном +4, ехал в режиме авто , на 2 делениях это жужжание проявилось, ранее такого не слышал/замечал, как бороться ? У кого было, очень раздражает, машине пол года, из за чего может быть? тачка японской сборки. Это гарантийный случай если моторчику капец? Отзовитесь у кого также. Ранее печка работала интелегентно тихо, слышен был только поток воздуха. А теперь как будто катаю карлсона с собой.
×
×
  • Создать...