Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bitflame

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О bitflame

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/26/1981

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32 2.0 CVT Питерская сборка

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. bitflame

    Смарт-ключ.

    В том то и дело, что через раз не работает. И даже если ключ вытаскиваешь и прямо к месту где замок должен был находится подносишь, тоже не всегда видит. И проблема у обоих ключей одинаковая. Не ясно в какую сторону копать. Что-то с мозгами, может быть.
  2. bitflame

    Смарт-ключ.

    Так в том то и дело, что у меня оба брелка в постоянном использовании и проблемы с обоими брелками. Отсюда есть мысль, что это какая-то неисправность в машине. Но мыслей нет какая. Если бы с какой-то одной стороны не работало, то можно было бы подумать, что что-то с антенной и искать обрыв. Так регулярные проблемы со всех сторон машины, без какой-то системы.
  3. bitflame

    Смарт-ключ.

    у меня вот 5 лет уже как всё работало норм. И батарейки менял как садились. А вот последние два месяца прям беда какая-то. С кнопки всё работает, а бесконтактное считывание фиг. Причём разряд батарейки, как раньше, не пишет. Как я понимаю, работа с кнопки брелка это штатная сигналка по радиоканалу, а вот открытие снаружи по кнопке на ручке и завод машины - это считывание RFID метки ключа. Ещё заметил, что если щёлкнуть по ключу, что всё резко начинает работать как надо. Была идея, что что-то в ключе отходит, открыл его, никакого криминала не нашёл.
  4. Не, я про то, как интерпретировать то, что пишет программа. Более-менее ясно когда смотришь на температуру вариатора/двигателя. Для этого программу и ставил, чтобы понять, что зимой происходит - мерзнёт вариатор или нет. И как термостат на это будет влиять. Ибо расход в 15-16 литров бесит. Но вот остальное не ясно куда смотреть.
  5. И да, забыл написать: у меня адаптер версии 1.5, ранее с платной версией успеха не было, сейчас всё заработало. Только вот теперь осталось понять, что половина параметров заначит....
  6. Вчера проверял. Все функции работают отлично. У меня платная версия. Может быть демо не обновили?
  7. Да, писали, что они не смогли пройти сертификацию решения блокировки. Но это функция, как я понимаю, чисто программная и главный вопрос можно ли её активировать или это жестко в прошивки выпилено?
  8. Прочитал честно все страницы и так и не понял: есть ли "серебряная пуля" для уплотнения низа дверей? С боковыми уплотнениями ясно - можно взять от лексуса, а с низом кто ставит китайские универсальные, кто говорит, что они не помогают. Есть какой-то верный вариант?
  9. Добрый день. А можно ли на X-Trail T32 SE+ активировать автоматическое блокирование дверей в движении? или это только внешним, китайским блоком делается?
×
×
  • Создать...