Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pavlik12

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pavlik12

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. постоянный auto. при московских пробках средний 12-13. смирился.
  2. У меня в ошибках это отражалось. Проблема, как я понял, распространённая.
  3. Та же проблема была. Кан шина. Все решилось по гарантии. Перепаивают какое-то количество разъемов. (Ответ на сообщение про климат и магнитолу)
  4. Сочувствую. Дилеры красят хорошо. Цвет не отличим.
  5. Да нет универсального рецепта. Просто торг и не везде он работал. Я вообще, откровенно говоря, в шоке от работы дилеров. История с перезвоном 3-5 у Casper Это случай не единичный. Мне из 5 салонов куда я лично приехал и сказал что готов СРОЧНО КУПИТЬ МАШИНУ В ДЕНЬГИ ИЛИ КРЕДИТ перезвонил ОДИН менеджер из одного салона. Ещё с одним я созванивался сам (там был шанс тоже скидку хорошую получить, но они отвалились на финишной прямой). Итог - 3 менеджера решили мне позвонить и узнать когда я к ним готов приехать ещё раз через 3 недели после первого моего визита и толстого намёка на то что я клиент "живой"!!! Я как раз машину забрал. С такой работой я вообще удивляюсь как они машины продают...
  6. подскажите. при подключении iphone к головному устройству через "шнурок" сразу и без вопросов начинает играть музыка из телефона. как-то можно отключить это автовоспроизведение?
  7. Какая комплектация/скидка в итоге получилась если не секрет? Я с 1795 до 1530 добрался плюс ковры
  8. забирал 2 недели назад в усервис на коломенской. все сами рассказали, показали, включили и т.д. рекомендую посмотреть/проверить краску, целостность бамперов, арок (пластиковых) и салон на наличие не доказуемых потом сколов, царапин.
  9. Добрый день всем. Я тут новенький и пока испытываю некоторые сложности с форумом. Честно поискал, но, как минимум, на 2 вопроса ответа не нашел( 1. Машину забрал неделю назад и обратил внимание что потеют фары и задние фонари. Это какой-то заводской косяк и он пройдёт через какое-то время или мне стоит съездить к од? 2. Не могу разобраться с подогревом подстаканников. Он работает только на охлаждение или на обогрев тоже? Может только на каком-то режиме? Не дует из прорезей совсем( Заранее благодарю за ответы. Т32. Se+ 2.0 4wd
×
×
  • Создать...