Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Torquel

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Torquel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Выборг

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Поставил в итоге Galfer и диски и колодки, диски оба обошлись в 4500 . Качество изготовления отличное, проехал уже 5 тысяч - торможение отличнейшее, износ дисков пока незаметен, за ночь ржой не покрываются как брембо, покрытие антокоррозийное тоже держится хорошо. Тормозящая поверхность дисков ровная, без глубоких борозд и признаков неравномерного износа. Рекомендую!
  2. Менял на днях колодки задние и нашел маркировку на тормозном диске родном - KIRIU. Т.е. выпускает их японская корпорация Кириу, OEM поставщик тормозных дисков и барабанов для сузуки и тойота. Cудя по маркировке на тормозных дисках Kiriu Mountain, они же делают диски под брендом Mountain для Нишиоки. Т.е. тем кто привык брать оригинальные диски, можно слегка сэкономить взяв Mountain.
  3. Так я и не Вам писал, суть понял - у всех такие. Take it or leave it Просто не ожидал такого от хваленых циммерманов. Мне непонятно зачем писать пустые реплики типа "зря отказались" без всякой аргументации.
  4. У меня оригинальные одинаковой толщины были, брембо были одинаковой толщины. Такое вообще вижу первый раз, поэтому и запостил. Посмотрел по инету фоток циммермановских дисков, везде блины одинаковой толщины на вид. По крайней мере так сильно в глаза не бросается. Еще и офиц. дистрибьютора нет, узнать не у кого. Подделка или брак это
  5. При нагреве диск не бьет? Судя по фотке с износом дисков выше на этой странице, разница между блинами по толщине тоже ощутимая.
  6. Именно так. Разница в толщине сразу бросается в глаза. Вообще, разницу в толщине блинов всегда приводили в пример как отличить подделку. Такой разницы как здесь никогда еще не видел. Мне кажется не может оригинал быть с такой разницей. Тут даже с точки зрения физики такие диски поведет - более тонкий будет быстрей нагреваться и сильней расширяться.
  7. У меня по циммерманнам вопрос. У тех кто ставил, блины одинаковые по толщине были? Я тут заказал в экзисте и просто охренел при получении - разница в толщине блинов просто огромная! Подделка? Все сфоткал, оплачивать отказался. У циммермана, я так понял, нет официального представителя в России? У кого узнать где взять чтоб на подделку не нарваться? Я просто в шоке - до этого заказывал ATE пришли с виду банальная штамповка без следов токарной обработки, блины подозрительно тонкие, перемычки между дисками тонкие и без скругления на переходе на блины, тоже отказался получать. На крайняк я бы взял оригинал, но последнее время в коробках Ниссана подделок не меньше идет, а дилера у нас в городе нет.
×
×
  • Создать...