Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

gstyle

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gstyle

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Сосновоборск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Я долго ездил с этим, поменял на контракт, но к сожалению меня обманули и просто использовали донор от mr20 вместо того чтобы поменять коробку от qr25, цена на вариатор от mr20 дешевле. Если вы хотите ездить дальше, то ремонт или замена на восстановленный вариатор в обмен на ваш.
  2. Боюсь огорчить вас, но путь в ремонт или заменой вариатора, я прошёл через это 2 раза, скачки происходят из-за давления в насосе, клапан в насосе с заусенцами уже, ремень под замену, ремонт ГТ, замена гидроблока, так как промывка и проверка на 100% гарантию не даст, шлифовка или замена конусов, масло, 2 фильтра. Минимум ремонт насчитали мне 130 тысяч
  3. @Evgen4ik24rus Добрый день, к сожалению, сам встретился с такой проблемой...на qr25de тяжелее и дорого искать контрактный варик, на mr20 их полно...мне поставили контрактные запчасти с варика mr20, но к сожалению износ выше среднего был, соответственно только ремонт, при ремонте меняют гидроблок, а он стоит больше 50 тысяч рублей, общий ремонт от 90 до 150 тысяч рублей. Разговаривал с многими по поводу ремонт или контракт, при вскрытии контракта ситуация аналогичная внутри, тем более на японских иксах нет радиатора охлаждения вариатора...а греться они любят сильно...если что обращайся, был опыт кидалова сервисов и контрактных запчастей когда пытался реанимировать икса.
  4. Вот щас у меня стало реже проявлятся прыганье оборотов...мастера по акпп сказали это может быть не правильно работает ГТ так как переключает в этот момент на 5 виртуальную передачу в этот момент происходит изменения в положении дросельной заслонки...
  5. gstyle

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    мне перекинули кишки с вариатора от Mr20 в мой корпус вариатора от qr25 кроме ГТ и дифа вроде работает
  6. Всем привет, x-trail 2010 год qr25de вариатор, после 100-110 км\ч бывают скачки оборотов вверх, особенно если плавно начать давить педаль газа потом резкий скачок вверх оборотов, если ровно ехать в одном положении педаль газа, то редко прыгают обороты вверх, ошибок через cvt50z нет. Дополнение: Если следить программой то в момент скачка передача включается виртуальная 5, когда нормируется все то передача 6. В ручном режиме тоже самое.
×
×
  • Создать...